Рисунки на ногтях: советы по выбору

PDF Печать E-mail

Рисунки на ногтях: советы по выборуК росписи на ногтях всегда относились не однозначно. Одни считают ее ультрамодной, другие ужасной безвкусицей. Но такой маникюр имеет несомненные преимущества: яркость и уникальность. Если соблюдать несложное правило: соответствие цвета и рисунка на ногтях месту пребывания и событию, никто не сможет упрекнуть вас в плохом вкусе.

Для девушек работающих в офисе и для повседневной жизни подойдут простые узоры на ногтях: полосы или волны. Можно выбрать узор посложнее, но тогда фоновый цвет должен быть телесным или очень светлым. Особой популярностью сейчас пользуются рисунки на ногтях в виде китайских иероглифов. Но не стоит разукрашивать ими все 10 ногтей, гораздо эффектнее такой рисунок будет смотреться на одном из ногтей на каждой руке. Для праздничных случаев традиционно выбирают узор из цветов. Вид цветка можно выбрать абсолютно любой: фиалки, лилии или розы, и совсем не обязательно сочетать цвет узора с цветом вашего платья. Достаточно чтобы эти цвета сочетались между собой.

Молодые девушки предпочитают изображать у себя на ногтях черных кошек, героев мультфильмов или даже обычные смайлики с разными эмоциями. Если вы никак не можете определиться с рисунком, нарисуйте на любом ногте заглавную букву вашего имени.

У желающих обратиться к услугам профессионалов выбор рисунка для ногтей еще более сложен. Настоящие мастера своего дела способны изобразить на ногтевой пластине настоящий шедевр: закат солнца, цветущий сад или морское побережье. Оживить рисунок помогут декоративные элементы в виде страз, фольги или фатина, наклеенных на ноготь.

Если вы решили открыть собственную косметологию, без нужного оборудования вам просто не обойтись. А купить оборудование для косметологии вы сможете в нашей компании. Заходите на наш сайт и выбирайте все, что вам нужно. Наше оборудование для косметологии самое качественное и надежное.