Уход за кожей в холодное время

PDF Печать E-mail

Уход за кожей в холодное времяВ холодное время года наша кожа подвергается постоянным стрессам: низкие температуры, пронизывающий ветер, сухой воздух отапливаемых помещений.

Первое правило здоровья: правильное питание, своевременное и регулярное пополнение запасов витаминов. Как известно, состояние кожи - первый показатель здоровья.

Витамин А отвечает за эластичность и шелковистость кожи, витамин Е снабжает кислородом и замедляет процессы старения, С восстанавливает кожу. В1 предотвращает преждевременное старение кожи, В9 защищает от вредного воздействия окружающей среды, D сохраняет тонус и молодость кожи.

Существует множество косметических средств, которые помогут в уходе за кожей в суровых условиях холода. В первую очередь, кремы с пометкой "восстанавливающий" или "питательный". Они содержат большое количество жировых компонентов, что способствует надежной защите вашей коже от низких температур. Кремы, желательно, использовать совместно с масками того же рода воздействия. Питательные маски нужно применять не позднее, чем за 3 часа до сна, иначе можно проснуться с отекшим лицом на следующее утро.

Шелушение - частый спутник вашей кожи в холодное время года. Чтобы избежать или избавиться от такого явления, нужно применять скрабы и пилинги. Они содержат крупные частицы природных компонентов, снимающих слой ороговевших клеток. Главное, не переусердствовать, одного раза в неделю достаточно, чтобы обновить кожу. Для успокоение кожи после пилинга, следует использовать питательные кремы.

Обязательно используйте бальзам для губ или помаду в холода.

Если вы хотите поменять окна? То обращайтесь в нашу компания, которая в короткий срок установит вам надёжные и прочные kbe окна, по самым приемлемым и низким ценам. Наша компания зарекомендовала себя, как лидер рынка по производству и поставкам пластиковых оконных систем в России.