Секреты красоты азиатских женщин

PDF Печать E-mail

Секреты красоты азиатских женщин

Азиатки всегда считались красивыми и ухоженными женщинами. Сегодня весь мир продолжает восхищаться чистотой их кожи, блеском волос, стройной фигурой и отсутствием морщин.

Мечта большинства азиатских женщин — белая, фарфоровая кожа, как у европеек.

А для достижения того эффекта нужен специальный уход. Поэтому косметичка азиатки, в отличие от косметички жительницы Европы, наполнена не средствами для макияжа, а для ухода за кожей.

Лечи, а не прячь

Вот главный секрет азиатской красоты: избавляться от проблем, а не маскировать их. К примеру, тайки или японки не станут скрывать проблемную кожу под слоями пудры и тонального крема. Азиатки предпочтут вылечить прыщи, покраснения или расширенные поры при помощи массажа лица и косметики из натуральных компонентов.

Солнечные лучи

Несмотря на то, что солнце способствует выработке серотонина — гормона счастья, азиатки стараются избегать солнечных лучей: пользуются кремами от загара, носят шляпы, панамы, кепки. Дело в том, что УФ-излучение может привести к покраснениям, морщинам, высыпаниям на коже.

Очищение

Основой ухода у азиаток считается правильное очищение кожи. Проходит оно в два этапа: сначала используются различные масла. Считается, что жир хорошо смывает жир. Лишь после этого наносятся мягкие пенки для умывания, тоники или маски для лица.

Интернет-магазин "Postel-nsk" специализируется на продажах постельного белья. Качественное постельное белье по доступным ценам от надежных производителей имеет в данный момент представленный магазин, где белье может заказать с доставкой на дом каждый желающий покупатель.