Как же нужно наносить румяна?

PDF Печать E-mail

Если вы хотите немного исправить форму своего лица, то вам помогут в этом румяна. Вот несколько очень важных и полезных советов, как ими пользоваться.

Следует встать перед зеркалом и широко улыбнуться для того, чтобы определить область, куда нужно красить румяна. Если вы приобрели румяна с кисточкой, то тогда аккуратно нанесите их на область скул с помощью движений верх, а потом вниз. Делать так стоит до того момента, пока не нанесете равномерный слой.

Если же румяна покупали вместе со спонжиком, то тогда необходимо нанести их круговыми движениями. Для того чтобы нанесенные румяна смотрелись более естественнее и красивее, необходимо подобрать помаду точно такого же цвета.

Если вы являетесь обладательницей широкого лица, то с помощью румян можно его немного подкорректировать. Тогда румяна стоит наносить просто наискосок, что поможет сделать ваше лицо значительно уже. Если же наоборот, лицо очень узкое, то тогда их стоит наложить горизонтально. Если же вы обладаете круглым личиком, то помните, что ни в коем случае нельзя красить наиболее выступающие части лица. Лучше всего наносить их на впадине на лице. Их определить можно втянув щеки в себя. При лице длинной формы румяна наносятся на более выступающие части.

Надеемся, что эти правила подскажут вам, как оставаться еще красивее и привлекательнее!