Как правильно сделать вечерний макияж

PDF Печать E-mail

Каждая порядочная девушка знает разницу между дневным и вечерним макияжем. Ни одна леди не будет делать днём на учёбу или работу макияж, как у девушки лёгкого поведения. Он потому и называется дневной, потому что там минимальное количество косметики. Вечерний же макияж отлично подходит для вечерних прогулок, клубов, дискотек, выступлений и так далее.

Самое главное - с вечерним макияжем выглядеть не как дешёвая кукла, а элегантно и со вкусом. Не лепите на себя всё, что видите. Ваш макияж должен подходить к месту, куда вы идёте, к вашему наряду. Тени подбирайте либо под цвет платья, либо другие цвета, сочетающиеся с цветом вашей одежды.

Не обязательно делать всё грубо - пусть стрелки будут тонкими, тени лежат не на всём веке (к примеру), а не доходя до бровей, накладные ресницы ни к чему, достаточно будет свои родные накрасить тушью. То есть, вы понимаете, нужно знать, что делать и куда. Может быть, например, в клуб вам и подойдёт смоки айс, чёрные тени, чёрный карандаш, а, к примеру, в театр на вечерний сеанс или какую-нибудь выставку, необходимо более подходящий сделать макияж.

Лучше всего не делать самостоятельно макияж, тем более вечерний. Сходите хотя бы один раз в салон, пусть мастер подберёт вам форму стрелок, форму теней, тогда вы уже будете знать, как вам нравится, и будете точно знать, что вам так красиво.

Разумеется, лучшим питанием для грудничка является молоко матери, но к сожалению у некоторых мам возникают проблемы с кормлением из-за нехватки молока. Тогда на помощь приходят детские смеси, которые являются прекрасным заменителем молока и отличным сбалансированным продуктом.