Гурманское семейство ароматов

PDF Печать E-mail

Парфюмерия - это не просто вид ароматической косметики. Духи - это своеобразный шлейф, который дает понять окружающим о характере и нраве своей обладательницы. Среди женщин наиболее популярны духи со сладким ароматом. Одно из семейств таких ароматов - гурманское направление.

Парфюмерия с нотами "гурме" наиболее актуальна в холодное время года. Такой парфюм согревает и обволакивает невидимым теплым и сладким пледом. Основные ноты такого аромата являются "съедобными". Это оттенки фруктовых запахов, карамели, десертов, ягод и фруктов.

Следует отметить, что такие ароматы будут звучать идеально на горячей коже. Холодная кожа просто не позволит раскрыться такой композиции. Все дело в том, что основой гурманского аромата всегда является мускус, амбра или циветта. А эти ингредиенты разогреваются на теплой коже и раскрываются во всей красе. Холодная же коже их просто "съест", аромат будет звучать плоско и шлейфа ждать не придется.

Гурманское направление ароматов создано для чувствительных женщин, которые умеют и хотят подчеркивать свои сильные стороны. Идеальный вариант для такого аромата - праздничное мероприятие или романтическое свидание.

Используя такой парфюм, следует соблюдать особую осторожность. Достаточно всего одного пшика для того, чтобы ароматный шлей сопровождал вас до 7 часов.

Зимние холода приходят обычно неожиданно, поэтому стоит заранее позаботиться о подготовке дома к ним, создании атмосферы тепла и уюта. Сведения то, как как утеплить деревянный дом, а также массу другой полезной информации можно найти в материалах специализированного сайта.