Как правильно подобрать цвет помады

PDF Печать E-mail

Как правильно подобрать цвет помадыПомните, как на детских рисунках голубые глаза солнышка вдруг становились зелеными? Или как менялся цвет воды, стоило опустить в стакан кисточку с новой акварельной краской - оттенки получаются при смешивании различных цветов. В зависимости от цвета кожи, глаз и волос, внешность делится на 4 основных типа, по четырем временам года.

Часто встречается смешение типов. Например, если у вас зеленые глаза, светло-каштановые волосы и светло-бежевая кожа с розовым румянцем - ваш тип зима-весна. При выборе своего оттенка делайте упор на более явные признаки внешности, в нашем примере побеждает зима.

Однако мало знать, как подобрать цвет помады, соответствующий вашему типажу. Вторым по важности критерием выбора станет форма губ и лица. Вот несколько рекомендаций, которые помогут подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки ваших губок. Если вы хотите не только подобрать правильно цвет помады для себя, но и еще вы хотите купить велосипеды детские для . своего малыша, то вы можете поискать их в интернете.

Пухлые губы. Помаду наносят пальцем, растушевывая ее от центра. К краям цвет получится менее насыщенным, это поможет визуально уменьшить губы. Избегайте перламутровых помад с блеском и четко прорисованных контуров.

Тонкие губы. Помаду наносят ровным слоем, карандаш на тон светлее помады. Блеск для губ, перламутровая и атласная помады помогут визуально увеличить объем. Перед нанесением помады нанесите на центральную часть губ Высветляющие тон и забудьте о темных оттенках.

Несимметричные губы. Ваш вариант - светлый блеск для губ и гигиеническая помада. Контурный карандаш с яркими тонами только подчеркнут этот недостаток.