Компонент для парфюмерных композиций

PDF Печать E-mail

Компонент для парфюмерных композицийМногие парфюмерные композиции содержат компоненты натурального происхождения. К одним из наиболее изысканных ингредиентов относится масло нероли. Оно обладает устойчивым цветочным ароматом с многослойным букетом. Это масло добывают из лепестков горького апельсина. На приготовление 1 кг масла нероли используется 2 тонны сырья из цветочных лепестков.

Это вещество способно менять психоэмоциональное состояние человека. Масло устраняет состояние возмущения, обиды и раздражения. Нероли может помочь от бессонницы, его рекомендуют при невротических и депрессивных состояниях. Масло устраняет повышенную нервную реактивность. Благодаря этому аромат используют в медитативных практиках.

Нероли входит в состав женских и мужских ароматов, это масло есть в известных духах Chanel No5. По благоприятному восприятию масла нероли можно судить о том, что женский гормональный фон находится в хорошем состоянии. Это масло способно пробуждать чувственность и придавать ощущение уверенности. Также натуральное масло улучшает кровообращение и способствует правильной работе эндокринных желез.

Было установлено, что нероли можно использовать для сексуальной стимуляции. Это вещество способно регулировать эмоциональное состояние, оно удаляет истеричность и помогает во время климактерического периода.

Сейчас устроить превосходный и очень веселый праздник на теплоходе в москве очень просто. Вам просто нужно связаться с менеджерами этой компании и переложить задачу на их плечи. И они, несомненно, просто великолепно с ней справятся! И это совсем не дорого!