Тонкости использования ароматов

PDF Печать E-mail

Тонкости использования ароматовЧтобы используемый вами аромат полностью раскрылся, его нужно использовать правильно. Для этого следуйте некоторым тонкостям, приведенным ниже.

Найдите точки пульсации. Как говорят мастера, создающие волшебные ароматы, существуют особенные точки пульсации кровеносных сосудов, которые выделяю тепло и распространяют тонкий запах духов. То есть, абсолютно не нужно «обливать» всю кожу ароматом. Достаточно нанести его на внутренние части запястья, область за мочками ушей, у основания горла либо даже на сгибы коленей. Эффект будет длительным.

Наносите правильно. Использовать духи нужно до того, как вы наденете одежду и украшения. Некоторые ароматы способны оставлять пятна на одежде, вывести которые очень трудно. Духи, в зависимости от их вида, наносят брызгами, мазками, либо с помощью специальной салфетки. После нанесения дождитесь, когда духи полностью высохнут на коже. Затем можно одеваться.

Не забывайте о волосах. Если вы желаете, чтобы аромат продлился как можно дольше, то нанесите его и на волосы. Но только в том случае, если при укладке вы не использовали косметических средств. Пенка или лак способны до неузнаваемости исказить аромат.

Храните правильно. Чтобы духи служили вам до тех пор, пока флакон не станет полностью пустым, не храните их в месте падения прямых солнечных лучей.

Компания продает ортопедические матрасы различных размеров по низкой цене от производителя, купить матрасы в любом количестве можно в Москве и заказать доставку. Каталог разновидностей ортопедических матрасов с описанием и ценами есть на сайте http://msk.all-matras.ru/ с фото.