Новый аромат от Narciso Rodriguezа

PDF Печать E-mail

Как сообщают информационные службы, владелец одного из самых ярких брендов - «Narciso Rodriguez» - выпускает новый парфюм. Так, работа американского дизайнера «Narciso» представляет собой совершенно новый и исключительно соблазнительный аромат. В нем собраны частицы чувственности, сексуальности.

В основу парфюма, было решено взять нотку мускуса, розы и гардении. Такое нежное сочетание даёт невероятный результат. Он как будто манит за собой и не отпускает. Критики отмечают, что парфюмерная композиция отлично подойдёт женщинам, которые хотят оставить после себя шлейф загадочности, создавая эффект нераскрытой до конца книги.

Следует отметить, что информацию о данном аромате можно найти на официальном сайте бренда. Для тех, кто помимо парфюма желает купить и детские коляски, то на сайте по адресу http://dm52.ru/kolyaski/ они представлены в широком ассортименте.

Нужно отметить, что подготовка к созданию нового аромата проходила под чётким руководством Нарцисо Родригеса. Его основной идеей было воплотить в жизнь идею секса, не говоря о нём вульгарно и прямо, путём созданного парфюма найти возможность рассказать о сексе, не говоря о нём ни слова.

По словам Нарцисо, чем больше минимализма, тем лучше. Так, нужно было соединить несовместимое - стрит-стайл и кутюрный стайл. Исходя из результата можно сказать, что создателю удалось выделить и европейскую элегантность, и уличную американскую беззаботность.

Прекрасную композицию дополняет оригинальное оформление флакона, который выполнен в виде параллелепипеда. Аромат представлен в разных проявлениях, а именно: в виде парфюмерной водички (30 мл), масляных духов (50 мл), лосьона для тела (50 мл).