Масло семян брокколи для волос

PDF Печать E-mail

Масло семян брокколи для волосСегодня на рынке косметологии предлагаются множество различных средств по уходу за волосами. И не всегда можно найти то, что подходило бы для всех типов волос. В этой статье вы узнаете о чудодейственных свойствах масла семян брокколи, который подходит для всех типов и структур волос (пористые, сухие, волнистые, жирные).

Для начала необходимо разобрать, почему волосы становятся безжизненными и тусклыми? Все дело в неправильном образе жизни и минимальном уходе. Волосы любят внимание и заботу, и если вы намерены сохранить здоровый блеск, то нужно максимально за ними ухаживать.

Если  говорить об окружающей среде, то это тоже один из важнейших факторов, которые влияют на вашу красоту. Поэтому желательно проводить часто свои выходные или отпуск на море, к примеру, в Кипре, а лучше купить там дом. Кстати говоря, на сайте http://www.alliance-cyprusproperty.ru/ вы можете просмотреть примерные варианты недвижимости на Кипре, которые можно приобрести за демократичные цены.

Подойдет только масло брокколи холодного отжима. Это «чудо» природы является кладезем питательных элементов и источником витаминов. Итак, коротко о свойствах этого масла:

  • придает гладкость и шелковистость;
  • облегчает расчесывание;
  • на волосяные чешуйки действует как силикон, приглаживая их;
  • снимает напряжение;
  • лечит секущиеся кончики;
  • восстанавливает липидный барьер после окрашивания.

Наносить масло семян брокколи необходимо на чистые и влажные волосы, распределив по всей длине. После того, как волосы высохнут, вы сразу заметите результат. Помимо этого масло семян брокколи питает волосяные луковицы. В результате активируется рост волос.