Как избавиться от морщин без операции

PDF Печать E-mail

Как избавиться от морщин без операцииКак только появляются морщины, это верный признак для женщин, что их молодость и красота находятся под угрозой. А для некоторых это означает, что их счастье уходит. И они начинают неравную борьбу со временем.

Красота требует жертв, и женщины готовы сделать что угодно - сделать пластическую операцию или отдать половину своей зарплаты за небольшой тюбик "волшебного" крема.
Но есть более простой и здоровый способ, тот, который и так каждый день все мы практикуем - питание. Каждый человек должен есть. Вопрос в том, что есть?

Ну и, конечно, не забывайте о хорошем настроении. Хорошее настроение, которое гарантировано вам после покупки подарка на http://lpodarki.ru/, как минимум уберет пару морщинок с лица!


Если вы так или иначе тратите деньги на продукты питания, то лучше есть меньше, но продукты питания лучшего качества. Те, которые будут делать вас молодыми, здоровыми и красивыми.

  • Рыба - в этих рейтингах жирные рыбы всегда на первом месте из-за чудесных омега-3 жирных кислот;
  • Орехи - неизменно всегда после рыбы;
  • Льняное семя, льняное масло в любой форме;
  • Витамин С - здесь есть широкий выбор, поэтому многие фрукты и овощи содержат витамин С. Наиболее много его в чернике. Ну, а если нет - вы можете начать свой ​​день со свежего апельсина. Красный перец также не пробьет брешь в вашем бюджете - фаршированный сыром перец - это дешевый и легкий обед. Помидоры - кроме того, что содержат витамин С, они являются богатым источником ликопина;
  • Оливковое масло делает кожу эластичной и гладкой. Вы можете использовать его вместо массажного масла или крема.
  • Зеленый чай - не забудьте его, и это классика жанра. Рекомендуется пить по меньшей мере четыре чашки зеленого чая в день.