Праздничный наряд - с блеском!

PDF Печать E-mail

Праздничный наряд - с блеском!

Праздники уже в самом разгаре, а это говорит о том, что пришла пора применять наряды! Позвольте себе быть самой блистательной!

Слитные комбинезоны до сих пор своей актуальности и популярности не утратили. По своему стилю они бывают не только офисными, но и праздничными, а также для выхода в свет.

Праздничными их делают фактура и цвет ткани. В данном сезоне очень популярными являются золотые и серебряные комбинезоны. Отлично смотрятся не только однотонные, но и с разнообразными рисунками или узорами. Хотите подчеркнуть талию? Выбирайте модель с кушаками или же пояском.


Яркое и блестящие платье точно не оденешь в офис, а вот для праздника оно просто незаменимо! Блестящая фактура ткани привлекает внимание а недостаткам фигуры и этот факт стоит учитывать, именно поэтому фасон платья нужно выбирать тщательно. Стройным женщинам нужно выбирать платья полол которых имеет форму колокольчика, ведь именно с его помощью можно подчеркнуть красоту стройных ножек. Женщинам фактурным стоит выбирать удлиненные платья, но в таком случае блестки должны подчеркивать лишь одну небольшую деталь - например, рисунок или же область декольте. Очень красиво смотрятся платья серебренных и золотистых тонов. Также очень элегантно и привлекательно смотрятся черный, синий, фиолетовый и сливовый. А на плечи можно накинуть шарф.

Если предпочитаете отдых в Анапе с детьми, то, что такое Анапа дети и взрослые оценят сразу по прибытии в городской аэропорт. Перейдите по ссылке http://www.anapabest.ru/anapa-deti.html, которая будет очень полезна для выбора подходящего пансионата для семейного отдыха.