Выбираем детскую демисезонную куртку

PDF Печать E-mail

Выбираем детскую демисезонную курткуДля каждой погоды в детском гардеробе должна быть своя одежда. Особенно опасна и обманчива погода в осеннее и весеннее время, когда детский организм должен быть защищен от ветра, осадков, находиться в тепле и не перегреваться. Поэтому заботливые мамы приобретают для своих чад демисезонные куртки или ветровки.

При выборе верхней демисезонной одежды для ребенка особое внимание уделяется составу тканей. Чем младше ребенок, тем меньше синтетических добавок должно присутствовать в изделии. Лучшим сочетанием для детской верхней одежды является комбинация хлопковой ткани и флиса. Для надежной защиты от ветра на куртке должна быть кулиска, а на рукавах – внутренняя резинка. Предпочтение следует отдавать моделям с капюшоном, желательно на стяжке и с карабинами.


Если приобретается куртка детская демисезонная в Киеве, то перед ее покупкой обязательно нужно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом товара. Чтобы купить действительно качественное изделие, не переплачивая, следует зайти в интернет-магазин kidshop.com.ua, выбор моделей детской одежды как для мальчиков, так и для девочек в котором отличается огромным разнообразием, а цены приятно удивляют.

Наличие кармашков на детской куртке приветствуется, поскольку маленьким детям очень нравится носить с собой огромное количество разных «сокровищ». Куртка не должна быть слишком короткой и надежно закрывать спину. Особенно это касается демисезонных курточек для девочек. Существуют модельки демисезонных курток с подстежками, позволяющие носить их до самой поздней осени.