Обувь спортивного стиля Bikkemberg

PDF Печать E-mail

Обувь спортивного стиля Bikkemberg

Дирк Биккембергс – всемирно известный модельер Бельгии. Модельер занимается разработкой моделей женской и мужской одежды, обуви и нижнего белья. Его первая коллекция вышла в свет в 1993 году. Его модели очень необычны и изысканы, в которых сочетается спортивный стиль и гламур.

Также он создает различные аксессуары, которые гармонично вписываются к стилю одежды.

Коллекции обуви Bikkemberg делаются в спортивном стиле. Коллекции создаются, как для мужчин, так и для женщин. Спортивная обувь рассчитана для многих видов спорта: бега, велоспорта и прочего. Также существуют коллекции детской спортивной обуви.

bikkembergs обувь создана на плоской подошве или на платформе. Каблуков в женской коллекции нет. Регулярно выпускаются осенние, зимние и весенние коллекции обуви. Все коллекции уникальны и завораживают своей утонченностью и аристократичностью. Вся обувь делается из натуральных материалов и очень качественно. Поэтому носить ее комфортно и удобно. Вся детская обувь ортопедическая, поэтому у детей не будет проблем со ступней и походкой. Благодаря качеству обуви, ваши ноги всегда "дышат", не промокают и ощущают комфорт. В зимней обуви этого бренда ноги всегда находятся в тепле.

Во многих странах есть бутики Dirk Bikkembergs, в которых вы можете сделать покупки нужной вам обуви. Существует много компаний и магазинов, которые сотрудничают с брендом и занимаются продажей данной обуви. Размеры обуви стандартные. С 36 по 40 для женщин и с 38 по 46 для мужчин. Цена на обув немаленькая, но популярность, уникальность и качество бренда ее оправдывает. Существуют интернет-магазины, которые занимаются продажей обуви Bikkemberg. Вы можете зайти на такой сайт, ознакомится с ассортиментом товара, найти нужный вам размер и сделать заказ с доставкой из разных регионов. Будьте осторожны - убедитесь в оригинальности товара на сайте, где делаете заказ.

Одежда данного бренда, также направлена на спортивный стиль. В мужских коллекция много спортивных костюмов, толстовок, спортивных штанов, рубашек и другого. Женские и детские коллекции, тоже исключительно спортивного стиля.

Также существует официальный сайт компании, где вы можете ознакомиться с новостями компании и новыми коллекциями. Компания сотрудничает с социальными сетями.