Основные правила выбора парфюмерии

PDF Печать E-mail

Если вы решили выбрать для себя новые духи или туалетную водичку, вам следует знать основные правила выбора женской и мужской парфюмерии, чтобы приобрести по-настоящему качественную и стойкую продукцию.

Если вы идете в магазин за новыми духами, постарайтесь не использовать никаких ароматов на своем теле - меньше мыла, дезодорантов, кофе, пряностей. Любой дополнительный аромат может существенно видоизменить все те запахи, что вы решите перепробовать при выборе. Также, вам стоит помнить о том, что если вы будете слишком долго находится в парфюмерном отделе, вам навряд ли удастся качественной выбрать новые духи - ведь такие отделы полны различных ароматов, которые будут перебивать друг друга или друг на друга накладываться.

Выбрать духи так же сложно, как выбрать новый дизайн для своей квартиры. Особенно сложно выбрать дизайн из-за того, то многие студии разрабатывают свое видение проекта жилища.

Точно так же и при выборе духов - не идите на поводу моды, не спешите покупать духи от известной поп-дивы. Лучше подумайте, какой именно аромат поможет вам подчеркнуть свою индивидуальность, неповторимость, какие духи освежат ваш образ и сделают его более притягательным для противоположного пола и вас саму будут каждый день несказанно радовать. Не покупайте духи унисекс - они больше всего подходят совершенно юным девушкам, которые никак не могут определиться с ароматом.

Для себя лучше всего подберите сразу два аромата - один более легкий для дня, другой более тяжелый и стойкий для вечера.