Какие тени выбрать для зеленых глаз?

PDF Печать E-mail

Красивые зелёные глаза являются самой настоящей находкой для визажистов. Есть большое количество теней, которые помогают передать всю таинственность и загадочность роскошных зеленых глаз. Тут и цвета мха, и нежные оттенки бирюзового, а также ярко-изумрудные и зелено-жёлтые тени.

Для того чтобы стильный и красивый макияж жгучей зеленоглазой брюнетки был ярким и оригинальным следует применять не блестящие тени приятных шоколадных тонов, а также тёмно-зелёные цвета. В качестве основы лучше всего использовать персиковые или светло-коричневые тени, которые наиболее гармонично сочетаются с наиболее насыщенными оттенками.

Выполнять макияж глаз женщины должны даже в том случае, если они работают, к примеру, на стройке. Сделать это можно будет в уютном и удобном домике. Модульные строительные городки состоят из нескольких домов. Кроме кухни в них есть комнаты отдыха, бани и уборные помещения. В таком домике можно хорошо отдохнуть и расслабиться.

Чтобы создать наиболее модный и современный make up специалисты советуют прекрасным дамам использовать тёмно фиолетовые, светло-сливочные и металлические цвета. Если вы желаете придать образу гламура, тогда следует добавить в макияж медные и золотистые тона.

Выбирая из наиболее популярных оттенков розового цвета, зеленоглазая красавица должна учитывать свой цвет волос и оттенок кожи. Не стоит слишком увлекаться блестящим серебристым цветом, так как его лучше всего применять голубоглазым блондинкам.

Для создания наиболее красивого макияжа нужно отказаться от использования черного карандаша. Самый приемлемый вариант – это мягкий карандаш чёрно-серого или светло-шоколадного цвета.