Планктон на страже молодости

PDF Печать E-mail

Планктон на страже молодостиЧто является одним из основных элементов, сохраняющих кожу человека молодым? Вода. Не менее двух литров в сутки стоит выпивать каждому из нас и процессы старения замедлятся. Тут стоит добавить, что необходимое количество выпитой воды для достижения этого условия разнится в зависимости от мест пребывания.

Одна из крупнейших косметических компаний мира уже на протяжении многих лет пытается найти универсальное средство, позволяющее максимально долго не сталкиваться с проблемами возрастных морщинок. Biotherm выпустил в свет крем кожи вокруг глаз. Инновационные свойства Aquasource Total Eye Revitalizer позволяют увлажнять эту область на протяжении до восьми часов после нанесения. Вместе с этим, крем содержит в себе линейку необходимых аминокислот, минералов и витаминов.

Секретным ингредиентом этого средства по уходу за кожей лица выступает чудесный обитатель Тихого океана - термальный планктон. Путем лабораторных условий удалось получить его клеточную воду, содержащую необходимые элементы для поддержания молодости. Данная жидкость производственным путем добавляется в косметическое средство. Помимо цинка, железа, калия, фосфора и витаминов В6, В8, В3, в Aquasource Total Eye Revitalizer содержится ещё масса тех веществ, которые помогут долгое время оставаться молодой.


Благодаря предусмотрительности природы, каждый человек имеет возможность восстанавливаться после физических и психологических нагрузок во время сна. Важно, чтобы он был регулярным и максимально комфортным. Предлагаемые тут ортопедические матрасы содействуют второму условию.