Макияж 2015 - модные цвета и техники

PDF Печать E-mail

Макияж - не менее важен для девушки, чем ее одежда, обувь и аксессуары. Макияж должен быть не просто модным, его задача - продолжить стиль и образ.

В 2015 году в тренде мейк-ап в стиле наивный романтизм. Такой мейк-ап выглядит, будто создан небрежной девичьей рукой, которая только начинает познавать азы использования косметики. Глаза необходимо подчеркнуть небрежной линией подводки, коже необходимо придать идеально ровный тон. Губы красим прозрачным блеском.

Акцент на глаза - тренд этого года. Визажисты советуют использовать легендарный смоки айз, но тени должны быть светлыми. Такой себе смоки айз лайт.

Макияж в стиле sexy - еще один тренд 2015. Для его создания используют теплые оттенки косметики. Если женщины обычно обеспокоены косметикой, то мужская страсть - это машины. Если вам необходимо купить диагностическую карту техосмотра, в интернете вы можете узнать, как ее можно приобрести.

Один из трендов в макияже в этом году - аристократический стиль. Для его исполнения необходимо использовать нейтральные полупрозрачные оттенки. Макияж глаз необходимо создавать так, чтоб они выглядели глубоко посаженными и выразительными.

В моде вновь перламутровые тени. В сочетании с такой косметикой нельзя использовать яркие румяна и помады.

Ретро-стиль будет популярным в этом году. Визажисты предлагают использовать густую подводку на глазах. Помада и румяна должны быть сдержанных оттенков.

Что касается макияжа губ, он должен быть естественным. Поэтому приобретите на этот сезон пару-тройку бледно-розовых оттенков помады. Нежные коралловые оттенки также будут популярными. Теплые цвета пастели предлагает использовать модный дом Valentino.