Идеальный тон лица "весна-лето 2015"

PDF Печать E-mail

Уже который год стиль "нюд" в макияже остается на пике популярности, и от сезона к сезону меняются лишь его некоторые аспекты. Так, пару лет назад хороший нюд был немыслим без рельефной растушевки в макияже глаз, а этой зимой акцент оказался на фарфоровой, безупречно матовой коже лица.

Конечно, не секрет, что сам по себе стиль "нюд" (nude, или эффект "голого /ненакрашенного/ лица") подразумевает идеальный, безупречный тон кожи.

В текущем сезоне "весна-лето" дизайнеры и стилисты открыли новое звучание свежего лица - наполненного внутренним светом, увлажненного, сияющего. Поэтому великолепно матирующие пудры и румяна, спасавшие нас зимой, следует убрать подальше, а на освободившееся место поселить текстуры, обеспечивающие здоровый сияющий тон. Не обойтись без хайлайтера, базы для макияжа с перламутровыми частицами, сверкающих румян (обладающих деликатным блеском, все-таки лицо - не новогодняя елка) и подсвечивающей лицо пудры.

Для девушек, чей ритм жизни не позволяет проводить у зеркала дольше 15 минут по утрам, визажисты рекомендуют приобрести СС-крем: эта новинка обладает всеми достоинствами уже знакомых нам ВВ-кремов, но к тому же обеспечивает равномерную "подсветку" кожи лица в тех зонах, где она больше всего требуется. Таким образом можно сэкономить драгоценные минуты и немало денег.

Специализированный интернет-магазин текстиля для дома предоставляет своим покупателям исключительно качественную продукцию по очень выгодной цене с быстрой и надежной доставкой. Ознакомиться со всем ассортиментом представленного магазина можно на его официальном ресурсе.