Правила красоты для тридцатилетних

PDF Печать E-mail

В тридцать лет для каждой женщины наступает то время, когда нужно иметь определенные правила по уходу за своей внешностью. Одним из таких правил является осознанный выбор косметики. Не стоит верить навязчивой рекламе или собственным подругам, активно расхваливающим новое косметическое средство. Помните о том, что ваша косметика должна учитывать ваши индивидуальные особенности, поэтому выбирать ее стоит осознанно, а не импульсивно.

Вторым правилом красоты является регулярный уход за кожей. Если в двадцать лет вам было достаточно умыться водой с мылом, то в тридцать ваша кожа требует ежедневного очищения, отшелушивания и увлажнения, а также использования антивозрастных средств.

Чтобы подольше сохранить молодость кожи под глазами, при первых же лучах солнца привыкните надевать качественные солнечные очки, даже когда вы водите автомобиль. Кстати, если вам нужен подлокотник на хендай солярис, вы можете приобрести его в специализированном интернет-магазине. Там же вы найдете и другие запчасти для вашей машины.

После тридцати лет необходимо более нежно относиться к собственным волосам. Если вы привыкли их красить, вам следует использовать такие техники окрашивания, которые не окрашивают волосы по всей длине и не портят их. Попробуйте мелирование, омбре, фламбояж или балаяж.

Перед использованием любой косметики для лица не забывайте тестировать ее. Для этого нанесите небольшое количество выбранного вами косметического средства на кожу под челюстью или возле уха и понаблюдайте за реакцией.

В тридцать лет приходит время первых антивозрастных салонных процедур типа Ботокса или инъекций гиалуроновой кислоты.