Как правильно подобрать тон пудры?

PDF Печать E-mail

Едва ли какой-нибудь мейк может обойтись без пудры. Этот бьюти-продукт должен обязательно находится практически в каждой косметичке. Ведь именно пудра устраняет не красивый жирный блеск на лице, маскирует мелкие недостатки и неровности на коже, а также фиксирует макияж.

Неправильно подобранный тон пудры может создать на лице так называемый эффект маски, который не только подчеркнет все ваши недостатки, но и сделает макияж комичным.

Проще всего подбирать тон пудры любительницам тональных кремов. Выбирайте эти два бьюти-средства из одной линии одного производителя и с одинаковым тоном. Так пудра и тональное средство будут выглядеть на коже наиболее естественно.

Если же тональным кремом вы не пользуетесь, нанесите пудру на часть лица. Подтон кожи и бьюти-продукта должны идеально совпадать. Никогда не проверяйте тон пудры на тыльной стороне кисти. Таким образом невозможно определить, подойдет ли вам средство по оттенку.

Поклонницы тональных средств могут отдать предпочтение прозрачной пудре. Единственным ее отличием от обычного средства является отсутствие тонирующих веществ, поэтому скрыть недостатки кожи она не в состоянии. В то же время прозрачная пудра замечательно устраняет блеск, фиксирует макияж и, что самое главное, не противоречит оттенку тонального крема.

Сегодня в Москве много агентств, которые занимаются такой услугой как организация тимбилдинга, причем занимаются на европейском уровне. Однако стоит понимать, что организация тимибилдинга требует и участия самого заказчика, иначе мероприятие может оказаться не совсем интересным.