Какие тени можно выбрать для зеленых глаз?

PDF Печать E-mail

Какие тени можно выбрать для зеленых глаз? Для очаровательных зеленоглазых красавиц очень важно понять, какие именно тени подходят для дневного и вечернего макияжа, так как они помогают сделать взгляд боле чарующим и интересным. Так как зеленый цвет глаз позволяет применять совершенно разные оттенки наиболее качественной декоративной косметики, можно экспериментировать в создании стильного и модного мейк-апа.

Тем не менее, следует использовать определенные оттенки теней для того, чтобы красиво выделить и подчеркнуть неповторимое очарование зеленых глаз. Специалисты рекомендуют применять цвета, которые существенно отличаются от оттенка глаз. Это могут быть более темные или светлые оттенки зеленого. Наиболее популярным цветом среди обладательниц светло-зеленых глаз является фиолетовый оттенок. Насыщенным темно-зеленым глазам подойдут сливовые оттенки, которые чаще всего используют для мейк-апа.

Тени должны хорошо ложиться на кожу, а также хорошо держаться на ней, что подходит в том случае, если женщина часто путешествует. И в таких длительных поездках для хранения вещей можно использовать специальные камеры. Перейдя по ссылке http://vashstorag.ru, используя интернет, можно узнать о такой услуге. Сегодня многие люди оставляют вещи в камере хранения. Что позволяет на сто процентов обеспечить их сохранность на протяжении необходимого времени.

Не стоит применять пурпурный оттенок в качестве базового цвета, так как окружающие подумают, что у вас есть очень яркие и выразительные синяки под глазами. Он подойдет зеленым глазам в том случае, если тени нанесены непосредственно на складку века. Не стоит бояться использовать темно-фиолетовый или металлический оттенки, так как они выглядят модно и стильно, а также идеально подходят для зажигательной вечеринки.

Также не стоит, забывать о коричневом оттенке, который помогает выделить загадочные каре-зеленые глаза. Специалисты рекомендуют смешивать коричневые тени для глаз с золотыми, темно-зеленым или медным оттенками. А вот тени, которые имеют золотистые блестки, следует использовать для создания красивого и оригинального вечернего макияжа. Можно добавить немного нежно-абрикосового оттенка, но есть тени, которые совершенно не подходят для зеленых глаз. Это голубые и розовые тона.