Косметическая черная глина от прыщей

PDF Печать E-mail

Косметическая черная глина от прыщейМногим женщинам, а не только подросткам, знакома проблема, связанная с прыщами и различными высыпаниями на коже. Скорее всего, вы уже успели перепробовать многие виды средств для улучшения состояния проблемной кожи. Часто за них приходится выкладывать кругленькую сумму. А знаете ли вы, что существует недорогое, но невероятно эффективное средство от прыщей, черных точек и покраснений? Это косметическая черная глина. Она способна полностью преобразить ваш проблемный эпидермис.

Если вы никогда не пользовались черной глиной или косметикой на ее основе, то можете взять на заметку некоторые советы косметологов.

  1. Средства косметики на основе данного вида глины можно приобрести в косметическом магазине или приготовить самостоятельно согласно одной из существующих рецептур. Достаточно просто купить упаковку глины и смешать ее с остальными составляющими. Например, маски из черной глины самым лучшим образом выводят из слоев кожи токсины, возвращают ей здоровый и румяный оттенок. После подобной процедуры на эпидермисе не останется открытых пор и камедонов.
  2. Глину черного цвета можно добавлять не только в состав скрабов и масок, но и непосредственно в ванну во время купания.
  3. Прежде, чем использовать глину, вы должны точно убедиться, что она вам подходит и не вызовет аллергическую реакцию. Для этого достаточно развести щепотку продукта небольшим количеством обычной воды. Затем нанесите ее на небольшой участок кожи и понаблюдайте. Если высыпаний или покраснений не возникнет, то можете смело использовать черную глину для косметических процедур.
  4. Глина поможет вам в борьбе с проявлениями целлюлита на проблемных участках тела. Ее можно просто наносить на некоторые зоны, а лучше совмещать со специальным массажем. Результат будет заметен уже через месяц.


Где можно купить качественную фотокамеру? Данного рода продукцию можно купить здесь на ресурсе специализированного интернет-магазина "Pola Store". Важно то, что на данный момент в состав ассортимента магазина входит большой выбор фотокамер разного типа, которые стоят недорого.