Актуальные идеи для летнего макияжа

PDF Печать E-mail

Главное, что отмечается в трендах на макияж сезона лето-2015 — это естественный вид. Это не значит, что следует выходить из дому ненакрашенной. Косметика все так же активно используется, применяются и тональные средства, и тени, и тушь, и блеск, — весь запас средств для мейк-апа.

Основное правило - постараться сотворить эффект естественного, не накрашенного лица — хотя бы со стороны. Тональные средства должны быть светлыми, но не чересчур. Летом подойдут и легкие оттенки загара, но только совсем немного. Чтобы основа выглядела натурально, она должна иметь небольшой блеск, который присущ молодому и здоровому лицу. Румяна сейчас используют лишь для нежного "редактирования" лица или в праздничные дни. Оттенок румян также должен быть очень легким и нежным.

Если вы интересуетесь статьями о косметике, то, наверняка, знаете толк в моде и цените все прекрасное. Чехлы для садовой мебели продемонстрируют вам удивительный стиль и красоту. Качественный товар от лучших мировых производителей по доступным ценам. Создайте уют и гармонию у себя в саду и наслаждайтесь отдыхом с близкими.

Брови в моде широкие. Это вовсе не обозначает, будто на их месте должны быть густые кусты. Все так же следует выщипывать некоторые волосинки на пространстве под бровями, дабы линия бровей смотрелась красивой и ухоженной. Но не следует трогать то, что расположено выше. Ширину бровям можно и дорисовать. Подводку можно использовать по краям ресниц. Тени используются легких и светлых оттенков, или же не используются вообще. Все так же можно встретить дымчатый макияж для глаз, но он чаще применяется для вечернего мейк-апа. А вот уход за ресницами обязателен. Их следует красить и даже завивать.

Не следует жалеть денег на тушь хорошего качества. Среди помад лучше использовать светлые и почти бесцветные оттенки, дабы губы казались чистыми. Помада, безусловно, нужна, без нее лицо не будет выглядеть ухоженным. Но выбирать цвет блеска нужно тщательно. Такие акценты должны идеально вписаться в модный стиль натуральности. Есть и другой вариант. Ярко-красные губы все так же остаются модными. Потому, если женщине идет этот оттенок, она может легко использовать его в своем макияже. Однако, все остальное должно быть сдержанно и спокойно. Акцент следует делать лишь на губы.