Красивый макияж в цветах лета

PDF Печать E-mail

Этим летом модными являются экзотические и насыщенные цвета, а также пастельные и мягкие оттенки. Выбирайте то, что идеально вам подходит!

Стилисты призывают отважиться на смелые эксперименты. В фаворе этим летом находятся средства с мерцающими частицами. Чтобы быть на гребне модной волны, стоит подчеркнуть глаза тенями самых фруктовых и сочных оттенков. А реснички можно покрыть цветной тушью, ведь сегодня производители косметики выпускают тушь не только голубого цвета. Теперь на свои ресницы вы можете "одеть" все цвета радуги. На загорелой коже просто изумительно выглядит пудра или тональный крем с легким мерцанием.

Буйство красок вам совершенно не по душе? В таком случае лучше отдать предпочтение легкому макияжу, его очень часто называют невидимым. Для этого можно нанести на веки светлые матовые тени, реснички подвести коричневой тушью, а губы подчеркнуть нежным блеском для губ. Такой макияж будет также очень популярен этим летом.

Для того чтобы ваша кожа всегда была бархатная, нужно наносить тональные средства только на очищенную кожу. После очищения стоит освежить лицо тоником или же нанести увлажняющий крем (на лето стоит выбирать средства с SPF). Только после этих приготовлений можно приступать к макияжу. Сначала стоит воспользоваться корректором. А потом можно приступать непосредственно к нанесению тонального крема.

Помада собирается в складочки или стирается через 10 минут? Если вы хотите этого избежать, то нужно научиться правильно делать макияж губ. Сначала стоит провести пилинг, чтобы удалить ороговевшие клетки, а потом нанести увлажняющий бальзам. В летнее время стилисты рекомендуют использовать блеск для губ. Также можно наносить увлажняющую помаду, но перед ее нанесением припудрить губы, а потом обвести контур с помощью карандаша (можно бесцветного). Так ваша помада точно не будет растекаться и стираться.

Рачительные и мудрые хозяева предпочитают все планировать заранее, что, несомненно, приносит выгоду для их бюджета. Как это проявляется, можете смотрите вот здесь, где предлагаются искусственные елки во всех крупнейших городах Украины по самой минимальной в это время года стоимости.