Как создать голливудский маникюр

PDF Печать E-mail

Блестящий и смелый minx-маникюр создан для тех, кто привык всегда находиться в центре внимания. Его основой является специальная пленка, разработанная американской компанией CND. Она представлена коллекцией из более, чем трехсот дизайнов. Среди них хромированные металлические оттенки, которые нельзя воссоздать другими средствами, и пользующиеся огромной на сегодняшние день популярностью золотой и серебряный цвета.

Минкс-пленку используют как для натуральных, так и для гелевых и акриловых ногтей. В ее составе отсутствуют химические вещества, которые также не нужно использовать для наклеивания или снятия минкс-маникюра. Пленка идеальна не только для создания маникюра, но и педикюра. На руках она будет держаться не менее двух недель, а на ногах – трех. Минкс-маникюр еще называют голливудским.

Его красоту и оригинальность оценили многие звезды мировой величины. Чтобы голливудский маникюр сделал свою обладательницу по-настоящему роскошной, нужно продумать весь образ от начала и до конца. Это не только выбор подходящего наряда и макияжа, но и парфюма. Идеальным решением станут дерзкие или, наоборот, более утонченные ароматы от знаменитостей. Какими новинками порадовали в этом году звезды Голливуда, можно узнать на http://park-parfum-opt.ru/, где также можно приобрести желаемый аромат.

Создание минкс-маникюра не требует особых навыков и умений. У профессионального мастера в салоне вся процедура займет не более нескольких минут, а в домашних условиях – примерно полчаса. Чтобы сделать minx-маникюр необходимы: пленка минкс (или ее аналог), средство для обезжиривания, инфракрасная лампа, апельсиновая палочка, стеклянная пилочка, ватный диск.

Чтобы пленка, подобранная по размеру ногтей, идеально приклеилась, ее разогревают инфракрасной лампой. От степени нагрева пленки зависит то, как долго она будет держаться. Ногти обязательно обезжиривают. Разравнивают пленку на ногтях ватным диском, а закрепляют, пройдясь по контуру, апельсиновой палочкой. Лишние края пленки аккуратно отрезают маникюрными ножницами и подпиливают стеклянной пилочкой. Завершающим штрихом становится «запечатывание» результата под лампой. Аналогичным образом пленку микс используют и для создания эффектного педикюра.