Как выбрать мужской парфюм в подарок?

PDF Печать E-mail

Как выбрать мужской парфюм в подарок?

Если вы хотели бы преподнести близкому мужчине в подарок парфюм, вам нужно придирчиво отнестись к выбору презента. Хорошо, если его предпочтения вам известны. Тогда вам нужно будет лишь выбрать хороший магазин, где продают оригинальную продукцию по привлекательной стоимости.

Но если вы не знаете, что именно нравится мужчине, учитывайте его темперамент, возраст, характер.

Мужчинам в годах, занимающим ответственную должность, преподносить молодежные ароматы не стоит. Им понравится качественный парфюм со стойким, немного холодноватым ароматом с нотками древесины. Молодому человеку, ведущему активный образ жизни, выбирайте цитрусовый парфюм. Яркий динамичный аромат будет подходить ему по темпераменту. И, конечно, помните о том, что туалетная вода известных брендов нравится абсолютно всем представителям сильного пола. Туалетная вода Хуго Босс будет отличным презентом.

Если вы желаете порадовать любимого мужчину, то можете тайком, придя к нему домой на свидание, понюхать его парфюм, стоящий на полочке в ванной. Это поможет вам понять, какие ароматы ему нравятся. Есть еще один отличный способ: как бы ненароком заведите его в парфюмерный магазин. Скажите, что вы хотите выбрать туалетную воду для себя. Когда вы понюхаете женские тестеры, подойдите к мужским и попросите своего молодого человека понюхать их и сказать свое мнение. Останется только запомнить, какой запах ему больше всего понравился, и роскошный подарок на ближайшие праздники будет заготовлен.

Кстати, сегодня очень многие приобретают парфюмерные ароматы через Интернет. Это очень удобно и выгодно. Вам не придется переплачивать магазинную наценку, следовательно, на сэкономленные деньги вы сможете порадовать мужчину чем-нибудь еще. Если он любит следить за модой, знайте, что сейчас в тренде мужские запахи с нотками розового перца, лайма, пачули, мускуса, бергамота. Обратите внимание на линейки, включающие в себя не только туалетную воду, но и средства для бритья с тем же запахом. Любимый аромат будет сопровождать мужчину и во время бритья. Получится отличный подарок, который приведет любимого человека в восторг.