Популярные игры тюнинг в Интернете

PDF Печать E-mail
Популярные игры тюнинг в Интернете

Мальчикам машины были всегда интересны. Поэтому игры тюнинг стали среди них особенно популярными. В таких играх вы не встретите гоночных заездов. Все, что вам нужно будет, это улучшать характеристики своего автомобиля.

Вы сможете сделать с машиной практически все: заменить капот, бампер, перекрасить ее в любимый цвет и т.д. Проявите фантазию и ваш автомобиль станет уникальным.

Популярные игры

  1. Идеальный байк. Команда разработчиков имеет заготовку из обычного мотоцикла. Из него вам предстоит сделать идеальный байк, которому в дальнейшем предстоит принять участие в крупнейших выставках. На создание каждой модели отводится всего лишь 120 секунд, поэтому нужно торопиться.
  2. Создание и тюнинг авто. Для начала игрокам предлагается собрать по частям обыкновенный автомобиль. После этого уже можно начинать тюнинг машины. Можно перекрасить автомобиль, заменить некоторые детали, сделать уникальные наклейки и т.д.
  3. Тачка на прокачку. Здесь нужно будет выбрать один автомобиль и прокачать его. В ваших руках будет создание крутой тачки из обычного автомобиля. Здесь вы сможете выполнить тюнинг не только спортивных автомобилей, но и грузовиков.
  4. Тюнинг и гонка. Сначала в режиме онлайн вам предложат сделать тюнинг авто, а после - принять участие в гоночном заезде. Особенность гонки будет в том, что вы поедете по прямой трассе. Вам понадобится своевременно переключать скорости, чтобы не спалить двигатель.
  5. Поиск колес. Здесь тюниг будет выполнить не так то просто, ведь колеса автомобиля куда-то пропали. Вам нужно будет отыскать колеса за короткий промежуток времени. Каждый раз колеса будут прятаться в разных местах, так что вам будет нелегко их найти.
  6. Прокачка трактора. Даже обыкновенный сельский трактор вы сможете прокачать до вида гоночного автомобиля. В этой игре вам нужно будет провести профессиональный тюнинг трактора. Заменить придется почти все детали.
  7. Прокачай машину. Сделать это вам будет предложено прямо на ходу. Помимо машины вы сможете изменить вид и своего гонщика, переодев его. По вашему желанию сможет поменяться и погода.
  8. Создай поездку 2. Вам нужно будет подготовить свой автомобиль к поездке по городу, а для этого его придется прокачать.