Выбираем идеальный зимний аромат

PDF Печать E-mail

Уже прошли те времена, когда духи являлись дефицитным товаром. Сейчас любая модница должна иметь аромат для работы, романтических вечеров, встреч с подругами. В то же время духи стоит менять и в соответствии с сезоном. Ведь зимой легкие, ненавязчивые летние букеты ароматов крайне неуместны. Так какие духи идеально подойдут для холодной поры?

Считается, что зимой наша восприимчивость запахов значительно ослабевает. Именно поэтому в это время стоит выбирать более плотные, насыщенные духи. Ароматы для морозного времени выбирайте "теплые", и в то же время жизнерадостные. Вам кажется, что это слишком сложно и непонятно? Отнюдь! Подобные ощущения способны подарить цветочно-пудровые и плотные восточные запахи. Они должны хорошо ощущаться и оставлять за собой заметный цветочный либо пряный шлейф.

Наиболее уместными для холодной поры являются восточные ароматы. Ноты кардамона, или теплой гвоздики способны добавить вам сексуальности и загадочности. А сочетание имбирных, мускатных и коричных ноток способно придать вашему образу особый шарм. Они могут быть смешаны с цветочными и древесными составляющими. Это Mexx Fly High WOMAN, Lacoste Pour Femme, Versace Bright Crystal.

Зима - идеальное время для густых ванильных ароматов. Сладость этого запаха пробуждает чувственность, добавляет образу женственности и нежности. "Ванильные" духи наиболее подойдут для романтического вечера на двоих. Стоит выделить запахи с нотками ванили - Escada Sexy Graffiti и Chanel Coco Mademoiselle.

Невероятно теплые благовония кофе и шоколада также являются подходящими для зимней поры года. "Шоколадные" духи добавят образу сладости без вреда для фигуры. Кофейные нотки придадут немного терпкости и теплоты. Если вы решились на духи с нотами шоколада, стоит акцентировать свое внимание на Cacharel Noa и Christian Dior Pure Poison.

Если вы планируете свадьбу, вам необходимо обязательно посетить салон свадебных платьев «Этна», который порадует вас широким ассортиментом свадебных платьев и различных аксессуаров для вашего предстоящего торжества. Выбирайте для своей свадьбы самое лучшее!