Свадьба на теплоходе

свадьба, организация свадьбы, на теплоходе, яхта, фотографЧто может быть шикарнее, чем приятное уединение с близкими людьми, пришедшими разделить ваш праздник на красивом теплоходе в центре мегаполиса, или в окружении живописной природы?

Если вам наскучили общепринятые рамки и шаблоны проведения свадеб, и вы хотите сделать свою свадьбу яркой, красивой и необычной, то очень хороший вариант для воплощения этого желания в жизнь – это свадьба на корабле. Что может быть шикарнее, чем приятное уединение с близкими людьми, пришедшими разделить ваш праздник на красивом теплоходе в центре мегаполиса, или в окружении живописной природы?

Чаще всего агентства по проведению свадеб предлагают услуги по аренде теплоходов сразу в комплексе с персоналом, кухней (также собственным выбором меню) и украшениями самого судна, что избавляет вас от необходимости заниматься этим вопросом самостоятельно. Поэтому в организации свадьбы на теплоходе нет никаких трудностей и организационной суеты, что очень удобно для проведения яркой и красочной свадьбы.  

Кроме того при планировании свадьбы на теплоходе перед вами открываются очень широкие возможности в вариантах проведения торжества, потому что вы можете сами выбрать тематику свадьбы, запланировать остановку, чтобы сойти на берег или еще что-нибудь, возможности ограничиваются только вашим бюджетом и фантазией. Если праздник будет дополнен красивым сценарием, то рассказ про вашу свадьбу будут передавать из уст в уста, как чудесную сказочную историю, лишь с той разницей, что это случилось наяву!

Вы сможете устроить свадьбу в любой стилистике, будь это карибская свадьба или традиционный бал капитана в классическом стиле. Все условия плавания, как правило, заранее обговариваются, и можно сделать запланированную остановку, украсить небо праздничным салютом, брызги которого будут отражаться на воде!

Празднуя свадьбу на теплоходе, вы сможете сэкономить часть семейного бюджета, вопреки убеждению, что организация праздника на теплоходе – это очень дорогое удовольствие, и при этом сделать ее особенно и неповторимой. Аренда ресторана и все сопутствующие траты съедят гораздо больше средств. Это является очень важным аспектом в планировании свадьбы, особенно для молодой семьи.

За безопасностью на свадьбе тщательно следит опытный персонал, который готов ко всему, так что бояться особо резвых гостей, которые могут выпасть за борт нет необходимости. От морской болезни существуют таблетки, немного испортить планы может разве что плохая погода, но и на этот случай можно что-либо предусмотреть.

Но планируя свадьбу на теплоходе, вы должны учитывать количество приглашенных гостей. Средние суда могут вместить 80-100 человек, и вы должны убедиться, что в случае дождя все гости смогут свободно поместиться в помещении для проведения праздника. Если вы планируете более скромное торжество, то можете арендовать яхту, но яхта будет стоить дороже.

Минусом может оказаться некоторая стесненность в пространстве. Например,  фотографу может не хватать места для съемки, поэтому лучше озаботиться наймом профессионального фотографа, который сможете сделать качественную и красивую фотосъемку.

В любом случае плюсов проведения свадьбы на теплоходе гораздо больше, чем минусов. Вы получите нестандартный, красивый и романтичный праздник, который запомнится вам и вашим гостям. Это будет незабываемый день, проведенный в романтичной обстановке в кругу самых близких людей.

По материалам Свадебного каталога (svkatalog.ru)