Зимняя свадьба

свадьба зимой, как провести зимнее бракосочетаниеЕсли судьба вас наградила таким подарком как зимняя свадьба, знайте, что это обстоятельство поможет придать вашему торжеству особый романтический шарм и неповторимость среди всех прочих. Мы совместно с http://razgulyay-ka.ru/ хотим поделиться с вами некоторыми идеями на этот счет.

Скорее всего, банкетный зал ресторана имеет свое собственное дизайнерское решение, здесь ничего не остается, как привнести некоторые элементы по своему вкусу. Например, напомнить гостям о том, что близится Новый год, украсить зал еловыми ветками, с эффектом инея, развесить под потолком множество декоративных снежинок, шаров, используя невидимую леску.

Необычно будут выглядеть столы, покрытые блестящей мерцающей тканью, с расставленными серебряными канделябрами. Зажженные белые свечи – это находка. На их фоне прекрасно будут контрастировать искусственные ледовые статуэтки. Чтобы придать праздничный вид столам, нужны яркие цветовые пятна. Эту роль хорошо выполнят декоративные блюда, наполненные клюквой и водой с плавающими в них свечами. Восторг приглашенных гостей обеспечен.

Красота этого торжества не будет полной без свадебного платья невесты. Большинство невест предпочли бы декольтированное платье с открытыми плечами, но не забывайте о том, что погода, мягко говоря, прохладная. В наряде можно удачно обыграть зимнюю тему, использовать атлас напоминающий лед, или кружево под стать узорам снежинок. В любом случае, в дополнении к платью необходимо использовать утепляющие элементы в виде меховой накидки с капюшоном, манто или муфты, которые будут смотреться роскошно на фоне белого свадебного платья. Как аксессуары к такому наряду подойдут сверкающие бриллианты, либо качественные комплекты из стразов, в зимнем сезоне будет уместен их холодный блеск.

Важное дополнение - обувь, это могут быть атласные туфли, разработанные и созданные под конкретное платье, либо короткие женственные сапожки. Чтобы ваш наряд имел свой неповторимый шарм, можно добавить к основному белому другие цвета, такие как серебряный, серый, голубой. Этим будет достигнута оригинальность и уместность образа. Таким образом, необычный дизайн зимнего свадебного платья позволяет проявить свою индивидуальность, главное чтобы выбранные цвета выглядели между собой гармонично и сбалансировано.

Зимнее время года наталкивает на то, что даже пригласительные открытки можно оформить нетрадиционным способом, что вызовет радостный интерес в глазах приглашенных. А что уж говорить о самом сценарии зимней свадьбы. Надеемся, что наши советы откроют перед вами большое поле для фантазии. Вы с легкостью придумаете и спланируете что-то свое, отличающееся от обычного порядка проведения этого праздника.