История создания бренда Вера Вонг

свадебные платья Vera Wang, свадебные платья Вера ВонгСвадебное платье — это атрибут, сочетающий в себе элегантность, создающий неповторимый образ. Его выбор является интересным и трудоемким процессом. Ведь каждая невеста хочет выглядеть привлекательно и ловить на себе восхищенные взгляды гостей.

Многие девушки предпочитают обратиться за помощью в выборе платья к грамотному дизайнеру.


Рождение бренда

В индустрии современной свадебной моды работают профессионалы, создающие свои уникальные стили. Вера Вонг — это дизайнер, чьи работы являются известными и успешными. С детства родители уделяли значительное внимание, прививая дочери любовь к искусству и моде, что в дальнейшем отразилось на выборе будущей профессии. Моделирование собственного свадебного платья, при работе над которым образ менялся несколько раз, послужило стартапом для создания карьеры.

Творческий путь этого дизайнера начался в городе Нью-Йорк, т.к. именно здесь состоялось открытие первого салона, расположенного в легендарном отеле «Карлай». Дальнейшие коллекции, выпущенные в 2000-2005 годах, имели невероятный успех и получили всеобщее признание публики.

Коллекция, включающая в себя свадебные платья Vera Wang, отличается изысканностью и утонченностью, непринужденным стилем и женственностью. Каждый дизайнер имеет определенные личностные качества, неотъемлемо помогающие ему в работе. Вера Вонг обладает интуитивным пониманием индустрии моды и безукоризненным вкусом. Она известна своими коллекциями прет-а-порте, сочетающими особое внимание к умело подобранным деталям и многослойный крой.

Чем свадебные платья Веры Вонг выделяются среди остальных?

Немаловажным фактором является, когда дизайнер вкладывает свою душу, частичку себя в работы, тем самым создавая феноменальные шедевры и изумляя публику. Созерцая свадебные платья Вера Вонг, невольно удивляешься разнообразию стилей и многогранности созданных моделей. Коллекции поражают множеством оборок, создавая романтичный образ, спокойствием классики, пышными юбками, мягко струящейся и ниспадающей материей, аристократично подчеркивающей силуэт. Постоянно совершенствуя свои работы, дизайнер значительное внимание уделяет цветовой палитре, варьирующейся от традиционного белого до нежного розового.

Бренд Vera Wang в настоящее время известен по всему миру. Показы посещают звезды шоу-бизнеса и знаменитые актеры. Вера Вонг ведет работу в мире звезд Голливуда, где ее образы принимают участие в главных картинах на съемках фильмов.