Свадебный фотограф в Праге

Свадебный фотограф в Праге. Символично и романтично.

Семья должна начинаться непросто с торжества, а с самого настоящего волшебства. Волшебства стиля и романтики. Прага – город влюбленных, подходит для этой цели как нельзя лучше.


Позвольте представиться, я Артем Данилов - успешный и востребованный свадебный фотограф в Праге. Говорю это без лишней скромности, поскольку это непросто мое мнение, а подтвержденный многими моими клиентами факт. Мои работы вы можете увидеть не только в портфолио, но и на конкурсах или выставках свадебной фотографии.


Ваша свадьба в Праге. Почему я?

Почему я именно свадебный фотограф, а не щелкаю всех подряд при каждом удобном случае? Сложно сказать… Просто мне нравится наблюдать счастливые лица невест, напряженные скулы женихов, трогательные слезы, цветы…


Свадьба – это особое событие, сродни рождению. Это начало. Начало новой жизни. А всякое начало бывает радостным и безмятежным. Приятно видеть пары, которые сияют счастливой уверенностью в глазах. Они ждут от жизни много, верят, что пройдут этот путь вместе.


Я хочу запечатлеть это настроение, передать тот порыв нежности, чувственности, открытости.
Живу в Праге много лет, знаю каждый закоулок. Подберу для вашей фотосессии самые удивительные места в столице. Кроме традиционных замков и цветущих садов, я как фотограф в Праге, могу вам предложить вам нетривиальные кадры, которые заставят вас «вспомнить о былом», как только вы на них взгляните. Все секреты при личном обращении!


Если свадьба тематическая, готов проанализировать заранее где лучше всего провести фотосессию. По предварительному согласованию приеду к любому замку или дворцу заранее назначенного времени, чтобы вам не пришлось волноваться. Переживаний в этот день у вас и без меня будет достаточно!
У меня есть опыт фотографирования свадебных пар. Я не буду докучать вас советами, и командовать: «Стройся!». Все будет естественно, без нервов и суеты.

Обращаясь ко мне, вы получаете:

  1. Отличную свадебную фотосессию без лишней нагрузки на нервную систему.
  2. Приятные расценки.
  3. Бесплатную консультацию на тему где и как лучше провести фотосессию именно в вашем случае. С учетом времени года, тематической направленности торжества и других немаловажных факторов.
  4. Адекватное решение всех, возникающих во время моей работы, вопросов.
  5. Своевременные фотографии, качественно и профессионально обработанные.

Мои клиенты не ждут свои фотографии месяцами. Все будет подготовлено и оформлено в кратчайшие сроки.


У любой пары есть свои пожелания в отношении свадебной фотосессии. У кого-то есть территориальные предпочтения, у других сюжетные. Я всегда учитываю мечты и чаяния влюбленных и непременно их реализую. Я не намерен пускаться с вами в дебаты где и как лучше всего получаться ваши свадебные снимки. Это ваша свадьба. Ваш день. Ваш праздник. Соответственно и решать будете тоже вы. Я лишь могу что-то ненавязчиво посоветовать со стороны. Многие пары, доверяя моему опыту, прислушивались и получали в награду бесподобные снимки, которые не стыдно повесить в лучших галереях мира или показать внукам. Это на будущее.


По традиции, я предлагаю паре провести предварительную фотосессию. Это может быть love story или просто фотосессия без определенной тематики.


Это поможет обеим сторонам. Мне, как фотографу, предварительная работа поможет почувствовать вас как пару, уловить тонкости ваших отношений и передать это в фотографиях.
Вам это поможет раскрепоститься перед камерой, привыкнуть и не замечать ее.


Если планируется сюжетная свадьба: вампирская, эльфийская, сказочная, романтическая, национальная, гангстерская и т. д. – нам с вами предстоит работа над позами и ракурсами.
Предварительная фотосессия в этом очень поможет.

За свадьбой – к Артему!

Некоторые клиенты стали моими друзьями. Зовут теперь их детей фотографировать. Я им семейных фотографов рекомендую. Хороших, естественно. А они меня. Сарафанное радио. Меня советуют друзьям как профессионального свадебного фотографа в Праге, а не просто так.
Как иногда бывает: «Договорись с Петей, он тебе задарма такие фото отснимет!». Отснимет, не сомневайтесь. Без слез не взглянешь. В кадре один жует, другой поет, как говорится. Настоящий профессионал так не работает. А я настоящий…


Ваш свадебный фотограф Артем Данилов.