Лидеры рынка игрушек

Эта статья расскажет о нескольких всемирно известных производителях, продукции которых можно безоговорочно доверять.

Современный рынок игрушек переполнен товарами, производителями и брендами. Но какие компании заслуживают отдельного внимания и какие стоит предпочесть остальным при выборе детской игрушки? Эта статья расскажет о нескольких всемирно известных производителях, продукции которых можно безоговорочно доверять.

Keenway - известнейшая торговая марка, ставшая для многих родителей самой лучшей. Их инновационные, но доступные по цене игрушки делятся на виды: для самых маленьких, игрушки для девочек, инерционные машины, игровые наборы, моделирование и конструкторы, с дистанционным управлением, музыкальные инструменты, кукольные домики, железные дороги, докторские наборы, рыцарские замки. Выбор поистине огромен!

K'S Kids – еще достаточно молодой бренд, основанный 1997 году. Их конек - это превосходные развивающие коврики, купить которые сейчас можно во многих странах мира. Результат работы экспертов компании - это успех персонажей бренда: Барбара, Джулия, Вэйн, Майкл, зайчик Иван, кошечка Мими, мишка Бобби, медвежонок Сэм. Все развивающие игрушки этого производителя, включая кубики, помогают малышам в познании мира через игру.

Производитель Little Tikes, вошедший в 2006г в корпорацию MGA Entertainment, основан в 1970 г. Основное производство расположено в штате Огайо, а филиалы расположены в Польше и Китае. Основная цель компании - производство долговечных, развивающих воображение игрушек. Основная продукция - это игрушки для аудитории дошкольного возраста, а также младенческие игрушки, игрушки для ванной, музыкальные игрушки. Наиболее интересная сфера деятельности Little Tikes - детская мебель и игровые домики. Место для такого домика, качалки, горки или песочницы легко найдется даже на небольшом участке. Песочницы снабжены специальной крышкой. Динамичные активные игры с песком и водой позволят детям узнать много интересного в течение летнего отдыха. Всю продукцию легко собирать, устанавливать, мыть, а также убрать на зиму. Функциональные и уютные детские площадки украсят и благоустроят дачные участки, надолго займут детей увлекательными играми. Little Tikes - это безопасная ударопрочная продукция, она устойчива к перепадам температуры, в ее производстве применяется метод центробежного литья.

Компания “MGA ENTERTAINMENT” создана в 1979 г. в США. Сегодня продукция компании - это: предметы декора, куклы, игры, канцелярские принадлежности, спорттовары. Главной успешной находкой компании стали необыкновенные куклы, известные под брендом BRATZ. Их появление в 2001 г. стало революцией - они сделались настоящим открытием для детей, которым надоели обычные традиционные куклы. Братц стремительно завоевали признание по всему миру, что неудивительно, ведь они в полной мере олицетворяют стремления девочек быть яркими, неповторимыми, индивидуальными. В линейке также представлены игровые наборы, с которыми каждая девчонка сможет почувствовать себя парикмахером, визажистом и т. д.

В 2009 г. компания начала производство новых модных кукол - Moxie Girlz, несколько похожих на кукол Братц, (как внешне, так и некоторыми особенностями). Чтобы эти новые куклы максимально полно отражали желания всех их потенциальных потребителей, компанией была проведена гигантская работа: было опрошено множество взрослых и детей, а их результаты легли в основу рождения нового образа Мокси. Moxie, как и Bratz, олицетворяют подростков, которые ходят на учебу, в клубы на дискотеки, и конечно, следят за всеми новыми тенденциями в прическах и одежде, а значит, ведут себя словно обычные девчонки-подростки. Эти куклы отличаются более пропорциональным телосложением, чем Bratz, имеют менее броский макияж и более спокойные наряды. У каждой подруги свои предпочтения, увлечения и интересы, но между собой девчонки с легкостью найдут общий язык, поскольку Moxie - закадычные подруги!