Список форумов ЗАГСы Москвы, СПИСКИ В ЗАГС Списки в Грибоедовский ЗАГС - Дворец бракосочетания №1 СПИСОК в ДБ№1 на 16.09.2011

СПИСОК в ДБ№1 на 16.09.2011

Малый Харитоньевский пер., д.10


Сообщений: 1
ПрАветтт, уважаемые форумчане!!! Не нашла список на 16 сентября 2011 года.
Поэтому пришлось начать) Надеюсь, на Ваше понимание и сотрудничество, у нас все получится, вместе мы сила*)!!!! ( я тоже не фанат этого всего, но, видимо, по-другому сейчас не получ-ся, так же запасемся терпением)
Начинаю список на 16 сентября 2011г, позже продублирую на все известные мне форумы.

Пара № 1 - Артем и Таисия, время приезда в ЗАГС в 13:00

Как открывающие данный список, мы становимся и ведущими даты 16.09.2011. Моя почта для различной информации taisiamouse@mail.ru, КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ. (903) 000 76 69 Таисия, ICQ 310305532

Желающих попасть в список прошу писать на почту taisiamouse@mail.ru дату, время, загс (для проверки, а то вдруг темой ошибётесь =)), имена брачующихся и контакты (обязательно). Также запрос дублируйте на данном форуме. И будет вам счастье =)

Как и у всех нормальных людей, в нашем списке каждой паре присваивается номер. В такой очерёдности мы с вами будем подавать заявления. Обо всех дальнейших процедурах, таких как дежурства, мы ничего не знаем, т.к. брачуемся впервые. Если кто-то обладает информацией - пишите здесь, будем разбираться вместе, благо, время ещё есть.
С наилучшими пожеланиями,
Таисия


Сообщений: 1
Таисия,
не уверена, что нужно дублировать, но все же... для уверенности)

просим добавить и в этот список нас

16 сентября 2011 год в 12:30

Пара№2:
Владислав 8-916-812-98-74
Ольга 8-903-736-73-76
e-mail:mvjob@mail.ru

Благодарим и счастливого бракосочетания)))


Вернуться в Списки в Грибоедовский ЗАГС - Дворец бракосочетания №1