Список форумов ЗАГСы Москвы, СПИСКИ В ЗАГС Списки в Дворец бракосочетания №3 список на 27 августа 2010г. дб №3

список на 27 августа 2010г. дб №3

ул. Юных Ленинцев, д.35


Сообщений: 1
Прошу закрыть тему. На 27 и 28 авгеста ведется единый список. Ссылка на верный список viewtopic.php?f=11&t=1006
Последний раз редактировалось Александр+Елена 04 май 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 66
Здравствуйте, Молодожены!
Предлагаем Вам фотосъемку Вашей свадьбы: постановочную и репортажную. Свадьбу снимаем вдвоем - Елена и Евгений - поэтому каждый момент Вашего торжества запечатлевается сразу с двух ракурсов: крупный и общий планы, в которых видны и эмоции людей и их действия. Опыт профессиональной работы у каждого из нас более 5 лет. Наши фотографии публикуются в журналах: "Doctor Travel", "TimeOut Москва", "Русский репортер", "Фотодело", "ОСКР", "Страстной бульвар, 10", "Русский Newsweek", "Огонек", "Театральная афиша", "Новые известия.Приложение "Театр", "Деловой вестник" и др. Репортажной съемкой занимаемся в театре (два проека закончились фотовыставками: в РГБИ "Монолог режиссера" и в театре "Сфера" - "День в театре"), на съемочной площадке, а также на улицах, в музеях, на выставках - социальный фоторепортаж. В этом жанре основополагающими для нас являются подлинные эмоции и уникальность момента. Постановочной съемкой занимаемся в студии и на пленэре, с искусственным светом и натуральным. Снимаем детей и взрослых, директоров и клерков, актрис и актеров и, конечно же, молодоженов! Из больших проектов в этом направлении можно назвать: фотосъемку детей из детских домов, заказчики Московское правительство и благотворительный фонд, которая вылилась в фотовыставку "Галерея сердец" (проходила в Москве со 2 апреля по 1 июня 2009 г.) и съемка жанровых портретов сотрудников для французской компании "Cegedim Dendrite" (фотографии, размером 60х90см украшают интерьер офиса фирмы).
Мы готовы применить наш опыт и творческий поход к съемке Вашей свадьбы, чтобы Ваши воспоминания об этом дне не забылись и не потускнели с течением времени.
Наши работы Вы можете посмотреть на наших сайтах:

http://www.wedding.wingwave.ru - свадебный сайт
http://www.wingwave.ru - авторский сайт Люлюкина Евгения http://www.bestportret.narod.ru - авторский сайт Сальтевской Елены http://www.exhibition.wingwave.ru - сайт с нашими фотовыставками

С уважением, Елена и Евгений.
Связь: e-mail wedwave@yandex.ru
и телефон +7 926 134 09 74 (Елена)
ICQ: 194 498 751
Изображение


Вернуться в Списки в Дворец бракосочетания №3