Список форумов ЗАГСы Москвы, СПИСКИ В ЗАГС Списки в Богородский ЗАГС заявления уже поданы

заявления уже поданы

ул. Бойцовая, д. 21


Сообщений: 7
заявления уже поданы
Последний раз редактировалось choa 07 июн 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 7
заявления уже поданы
Последний раз редактировалось choa 07 июн 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 7
заявления уже поданы
Последний раз редактировалось choa 07 июн 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 1
всем добрый вечер! Если можно, внесите нас, пожалуйста в список на 6 августа в грибоедовский или савеловский дворец. Анна и Вадим.по электронному резервированию у нас ничего не получилось. Спасибо!


Сообщений: 7
заявления уже поданы
Последний раз редактировалось choa 07 июн 2011, 19:58, всего редактировалось 4 раз(а).


Сообщений: 7
yanira писал(а):
всем добрый вечер! Если можно, внесите нас, пожалуйста в список на 6 августа в грибоедовский или савеловский дворец. Анна и Вадим.по электронному резервированию у нас ничего не получилось. Спасибо!

Смотрите внимательнее я веду списочек в БОГОРОДСКЙИ ЗАГС, про остальные ЗАГСЫ не комне я думаю в соответствующих темках уже давно ведутся списки на эту дату.


Сообщений: 7
заявления уже поданы
Последний раз редактировалось choa 07 июн 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 7
заявления уже поданы


Вернуться в Списки в Богородский ЗАГС