Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Ведущая и DJ на Вашу свадьбу!

Ведущая и DJ на Вашу свадьбу!

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.


Сообщений: 1
Очень приятно познакомится, меня зовут Наталья и, я занимаюсь организацией и проведением Свадеб.
И, если Вы выберите меня ведущей на Вашу свадьбу, Вы уж точно там не увидите и не услышите:
Пошлых конкурсов с воздушными шариками (а ля кто быстрее считает)
Ежиков из арбузов, яблок, дынь и прочих овоще-фруктов
Криков "Кто родился в январе, сейчас пьют за молодых стоя" и, так далее по всем 12 месяцам...
Конкурса типа "налил, выпил, закусил"
Передачи и, удержания всяких вытянутых и круглых предметов различными частями тела
Перекатывания теннисных шариков через брюки друга, мужа, просто знакомого
Танцев на газете
Танцев на стульях типа: потанцуем сейчас лицом, потом руками, потом ногами, и так далее...
Зато, я обещаю Вам: сразу несколько вариантов сценария и множество конкурсов, которые изначально исключают пошлость и издевательства над гостями.
Индивидуальный подход
Приятную обстановку, ненавязчивость и уважительное отношение к гостям и молодым
Полностью одобренное Вами музыкальное сопровождение праздника
Приятные сюрпризы для молодых
Всяческую посильную помощь в выборе различных аксессуаров для свадьбы, выбора фотографов и видео операторов, флористов, оформителей, парикмахеров и визажистов и, всех тех, кто делает этот праздник самым запоминающимся событием в вашей жизни.

С уважением, Наталья
тел. 8-925-091-65-45

Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала