Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Торт!!!

Торт!!!

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.

Сообщение 28 ноя 2008, 12:34

Сообщений: 84
Нужен очень красивый большой торт в виде сердца! Где можно не очень дорого заказать?

Сообщение 30 ноя 2008, 15:49

Сообщений: 119
Обратитесь в хороший магазин тортов, там всегда можно заказать.

Сообщение 07 дек 2009, 20:59

Сообщений: 13
А большой это какой? Если больше 5 килограмм, то в магазине не закажешь. Нужно искать специальные кондитерские фирмы, просто наберите в поисковике "торт на заказ" и посмотрите по вашему региону

Сообщение 04 апр 2010, 08:43

Сообщений: 36
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение 28 июл 2011, 09:37

Сообщений: 1
А можно сделать самим.Люблю домашние торты.
Изображение

Кофейный торт


Яичные белки взбить в крепкую пену. Черный кофе варить с сахаром до получения густой массы. Пену из яичных белков, продолжая взбивать, смешать с горячим черным кофе, 5 яичными желтками и мукой. Полученной массой наполнить форму для выпечки тортов, смазанную маслом и посыпанную мукой. Тесто выпекать при средней температуре.

Выпеченный остывший торт разрезать по горизонтали на несколько пластов, начинить кофейным кремом и им же заглазировать..

Ингредиенты:

сахар 280 г

мука 170 г

яйца 5 шт

кофе молотый 100 г

Сообщение 16 фев 2012, 11:39

Сообщений: 36
Эта красота оставила без дара речи.

Сообщение 20 фев 2012, 22:34

Сообщений: 9
великолепные торты!!! а у нас были тортики - мини-кейки каждому гостю-))

Сообщение 21 фев 2012, 14:14

Сообщений: 54
Офигительная красота!!! Интересно, а на вкус такие же обалденные?! А то мы племяшу когда-то на днюху подобную красоту заказали ( в виде крутой тачки), так есть без слез его невозможно было... давились и плакали :mrgreen:

Сообщение 25 май 2012, 17:25

Сообщений: 13
Особенно прикольный тортик в виде чемаданов. Это наверное, чтоб молодожёны не забывали, что у них медовый месяц впереди.

Сообщение 13 июл 2012, 17:00

Сообщений: 9
Торт действительно вкусный наверное. Я как-то пробовала сделать что-то подобное, но из-за кофе не получилось, а потом как оказалось, из-за кофемашины.
Нашла сервис, аренда кофемашин, хочу взять у них именно для приготовления такого торта, нужно просто произвести впечатление на одного человека ^^.
Что скажете? Стоит ли оно того, ну вообще, через интернет что-то заказывать?
Торт - ням ням.

Сообщение 03 окт 2012, 12:40

Сообщений: 10
Можно посмотреть торты в Алтуфьево http://www.altufevo.ru/
В зависимости от веса и оформления можно подобрать торт с подходящей ценой.

Сообщение 30 май 2014, 15:28

Сообщений: 2
Я заказывала свадебный торт в Абелло. Очень красивый и вкусный!)Он стал настоящим украшением свадебного стола!!! Я была в восторге!!! Я выбрала белый цвет тортика и украшения, он на вид был таким нежным и таким же на вкус. Все рекомендую)

Сообщение 04 июн 2014, 12:34

Сообщений: 12
Торт на свадьбе это очень важный и вкусный атрибут, правда до негот не все все добираются "живыми"))) Самое главное в свадебном торте - это его праздничній вид, а вот вкус, как по мне, уже уходит на второй план.

Сообщение 24 июн 2014, 17:20

Сообщений: 1
Девочки, посоветую по своему опыту. Не раз заказывали и еще не раз закажем торт в Cote Catering. Там вы найдете и отличную цену, и большой ассортимент начинок и шикарный дизайн! Также в Cote Catering вы сможете заказать и фуршет (например, мы с женихом как то устроили себе романтик на крыше и именно эта организация нам организовывала стол). Так что советую всем! http://cote-catering.ru/meropriyatiya/zakazhite_furshet_na_svad_bu/#!prettyPhoto


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала