Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Тюльпаны

Тюльпаны

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.

Сообщение 15 янв 2014, 11:44

Сообщений: 62
Всем добрый день. А вы никогда не думали, чтобы использовать в декоре банкетного зала живые тюльпаны? Это очень интересно, да и стильно. Тем более, что купить данные цветы не составит труда, потому что купить тюльпаны оптом по выгодной цене всегда можно у компании Цветыш .

Сообщение 05 фев 2014, 03:18

Сообщений: 61
А тюльпаны не буду дороже стоить? Или цена одинаковая? Просто как по мне розы это уже как то банально что ли.

Сообщение 12 мар 2014, 11:41

Сообщений: 7
Мне розы больше нравятся. Хотя тюльпаны конечно оригинальнее...

Сообщение 11 апр 2014, 20:32

Сообщений: 42
Тюльпаны конечно оригинальнее, но они очень хрупкие и нежные, мне кажется, тюльпаны быстро завянут и повиснут. Надо подбирать цветы не только красивые, но и крепкие и стойкие, чтобы в самый разгар торжества не висели сосульками.

Сообщение 04 июн 2014, 12:46

Сообщений: 12
Очень люблю тюльпаны, тем более, что они бывают практически люборо цвета и оформить ими можно если не все что угодно, то очень многое. И если тюльпан свежий, то он спокойно может простоять 2-3 дня и с ним ничего не случится.


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала