Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Организация и проведение свадеб в Москве!

Организация и проведение свадеб в Москве!

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.


Сообщений: 2
Откуда: Москва

Свадебное агентство Свадьба-Князевъ по праву гордится беспрецедентно высоким уровнем оказания услуг по организации свадеб. Для нас нет никаких ограничений, мы готовы сделать все для того, чтобы наши клиенты получили свадьбу своей мечты, а их гости охали от восторга. Качество работы агентства получило заслуженную оценку, в том числе и со стороны представителей российского шоу-бизнеса, многие из которых являются нашими заказчиками.
Значимая особенность деятельности свадебного агентства «Свадьба-Князевъ» – разнообразие идей для организации, проведения и оформления свадеб, в частности:

1. Одно из самых популярных направлений – классическая свадьба в Москве. Первоклассный ресторан или шатер под открытым небом, историческое место или вилла, молодежная вечеринка на теплоходе или европейское торжество в усадьбе – мы выполним любое пожелание молодоженов. Весьма востребованным сервисом от «Свадьба-Князевъ» становятся свадьбы под ключ, когда мы берем на себя полное решение всех возникающих вопросов - от оформления ресторана и декора торта до свадебной прически и стиля невесты;
2. Свадьба за границей – сказать самые главные слова на берегу океана под рокот прибоя или любуясь Эйфелевой башней можно очень просто, воспользовавшись услугами нашего агентства, ведь мечта становится реальностью с нашей помощью. Бронирование билетов, отеля и банкета, составление сценария и согласование регистрации с местными органами власти – все это мы берем на себя;
3. Свадьба на природе – очаровательная, напоенная ароматом цветов и теплом солнца. Высочайший уровень комфорта при легкости и непринужденности – ее отличительные особенности;
4. Треш свадьбы или необычные – тематические и нестандартные мероприятия превращаются в феерические действа, а ограничений буйству фантазии жениха с невестой нет вообще.

Организация свадьбы от «Свадьба-Князевъ» – опыт, профессионализм и стиль, достойный внимания!

Наши контакты:
Сайт агентства: http://svadba-knyazev.ru
Москва, ул.Дербеневская, д.1
Тел: +7 (499) 922 01 11
Моб: +7 (963) 656 41 16
E-mail: director@knyazev-wedding.ru
Изображение Изображение Изображение Изображение


Сообщений: 2
Откуда: Москва

Свадебное агентство "Свадьба-Князевъ" организовало шикарную свадьбу Лолиты Милявской. Посмотреть можно тут

Изображение


Сообщений: 1
Свадьба 26 июля, девочки. Сказать, что страшно ничего не сказать. Это еще не смотря на то, что все к свадьбе готово - усадьба, меню выбрано, развлечения тоже, регистратор на низком старте и ведущий еженедельно ходит с нами ужинать и делится идеями. Фиг его знает, чего больше всего боюсь. наверное сбежать ))))
Ахахаха, представила лицо нашего организатора, когда я бросаю им в лицо букет невесты и подхватив платье несусь к выходу ))
Страшно. Блин.
Кстати ! Вы в курсе, что сейчас в моде большие воздушные шары на свадебной регистрации? именно большие! блог наташи суворовой подсказал. я уже озадачила своего оформителя - хочу такие и баста )


Сообщений: 1
Девочки, советуюсь.

Заказала у одной фирмы гуддейз5.ру свадебный пакет "все включено" за 250 000 рублей.
В принципе это очень недорого! так как сами мы с бм рассчитывали всю нашу свадьбу и выходило около 500 и то свекровь говорила, что потом еще доплачивать за что нибудь придется.
Так вот я о чем. в наш пакет входит:

подбор ресторана
ведущий
диджей
фотограф
видеооператор
администратор
подбор автомобиля
подарки для гостей
свадебный торт

помогите понять! чего в этом списке не хватает ??? и что как бы я сама должна найти/купить/заказать не считая естественно платья и костюма жениха.

Растерялась ((


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала