Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Делюсь впечатлениями и советую...

Делюсь впечатлениями и советую...

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.


Сообщений: 1
Всем привет. Меня зовут Оксана мне 23 года… Недавно у меня была свадьба … Как и любой девушке мне хотелось чтобы день моей свадьбы мне запомнился на всю жизнь…по началу я хотела заниматься всем сама, но поговорив со своей второй половиной мы решили обратится к профессионалам (организаторам)… Я села в интернет искать куча фирм но то цены кусаются , то общение не корректное и т.д. … И тут я встретила свою старую подругу у которой была свадьба год назад и вспомнила что общие знакомые говорили что было супер..и сама подруга осталась довольна…я естественно спросила не остался ли телефончик ?... она нашла их визитку и дала мне её…я позвонила приятная девушка ответила на все интересующие меня вопросы и мы договарились о встрече…что самое интересное и удивительное нам не пришлось ни куда ехать (девушка (менеджер) приехала к нам в удобное для нас время и место совершенно бесплатно).Встреча прошла хорошо (профессионально) мне очень понравилось. Девушка нам показала какие мероприятия они проводили, рассказала о ценах и объяснила что их частная студия предоставляет как отдельные позиции (заказ лемузина ,оформление и т.д.) так и полностью организацию мероприятия под ключ .Посоветовавшись мы решили делать под ключ… Еще раз обговорили с организаторами чтобы нам хотелось они предложили (дополнить своими идеями) и сформировали программу…Но честно признаюсь я очень волновалась ждала подвоха (уж слишком трепетное отношение и как то всё идеально ) плюс почитала форумы (то машина не приехала, или приехала но не та, или оформление зала не то о чём договаривались) не привыкла я доверять…И вот настал день свадьбы Я очень волновалась (за выше перечисленное) и в общем…но к моему удивлению машины приехали заранее за 30 минут до оговоренного времени фотограф и видео оператор были аж за час… мероприятие было супер и так как мы и обговаривали никаких, опозданий и проблем. Это была Супер свадьба Мы с мужем остались довольны работой людей на все 100%...Всем советую….если нужен телефон Компании пишите на Email: oksi1985-85@mail.ru
Вот их сайт studio82 точка ру...

Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала