Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Распорядитель по организации свадеб

Распорядитель по организации свадеб

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.


Сообщений: 1
Уважаемые дамы и господа!

В преддверии свадебного торжества предлагаю вам индивидуальный подход по организации Вашей свадьбы. Я готова предлажить Вам услуги тамады, ведущей, фото и видео съемку, подбор, заказ и праздничное оформление банкетного зала, ресторана, музыкальное сопровождение, организацию выездной прогулки в парки, усадьбы, веселые конкурсы, викторины, розыгрыши, сопровождение в магазины, салоны, встречу гостей, выезд к заказчику в удобное время.
Екатерина 8-916-553-49-21


Сообщений: 1
В жизни каждой девушки наступает важный момент для принятия самого главного решения. Это выйти замуж или нет. И наверное каждая из нас мечтает что бы этот день запомнился на всю её жизнь. Вот так и я, согласиться выйти замуж то согласилась, а вот когда дело пришло к её проведению и организации я задала себе вопрос кто же этим будет заниматься, и с мужем единогласно решили, что это должно делать агентство. Искали мы долго, выбирали и судили по некоторым своим критериям. И вот нашли агентство ООО "Ля-фьянс". Оно нам помогла чудесно организовать и провести свадьбу. Я надеюсь поможет и вам, если вас заинтересовало, тогда оставлю контактную информацию об этом агентстве тел.: +7 (812) 970-58-21.


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала