Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала С чего начинается свадьба?

С чего начинается свадьба?

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.

сколько гостей вы планируете пригласить на свадьбу?

до 10
0
Нет ответов.
до 25
1
50%
25-50
0
Нет ответов.
50-100
1
50%
более 100
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 2


Сообщений: 3
Мы считаем, что с приглашения на свадьбу. Именно поэтому мы уделили особое внимание дизайну свадебных приглашений и, конечно, немаловажным фактором на сегодняшний день является вопрос цены.
Фабричное производство позволило получить великолепное качество исполнения и низкую стоимость открыток. А разнообразие дизайна (приглашений в коллекции более 200 видов) позволит выбрать именно то, что наиболее подходит вашей свадьбе.
смотрите наши свадебные приглашения на http://www.sedef.ru и создавайте атмосферу праздника!

Den
Аватар пользователя

Сообщений: 10
У нас было 60 человек, с высоты пройденного могу порекомендовать пришлашать всех, чем больше тем лучше :)


Сообщений: 12
Откуда: Москва
У меня на свадьбе было 70 человек. Да поздно понял что надо было больше, веселее могло быть . Думал денег не хватит. Думал что организация праздника мне дорого будет, а оказалась не так как все казалось... Агентство мне свадьбу организовывала "Свадебный переполох". Они правда молодцы, такого не ожидал. Если хотите обращайтесь.

Ссылка: Свадьба недорого


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала