Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Музыка на свадьбе. Какая?

Музыка на свадьбе. Какая?

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.


Сообщений: 15
Всем добрый день!
Подскажите, какую музыку принято играть на свадьбе, а то просто сбились уже подбирая!!!


Сообщений: 29
Музыка на свадьбе зависит от ваших вкусов и вкусов гостей. Если напряг со знанием, что сейчас популярно, то возьмите ТОПы, хит-парады разноформатных радиостанций, сделайти из них среднеарифметический вывод, т.е. если композиция очень популярна она будет указана в топах нескольких радиостанций.


Сообщений: 23
Даже не ожидала, что еще кого-то эта тема волнует. Недоверяю я ди-джеям! Бывала на разных свадьбах,и ниразу мне музыка не понравилась. Никаких особенных притензий...


Сообщений: 20
Репертуар в любом случае должен быть смешаным и разнообразным и желательно с запасом. Но не факт что Ди Джей поставит вам всего понемногу в зависимости от публики. Нормальному Ди Джею этот список не нужен, он и сам всё прекрасно понимает и ещё вам посоветует, а не нормальному Ди Джею не помогут даже записаные вами диски. Все равно будет ставить, то что сочтёт нужным его "талантливая" голова.


Сообщений: 37
Я думаю,что как принято добавте туда "Обручальное кольцо" только в исполнении Жасмин, "Ах, эта свадьба" только в исполнении Меладзе, "Невеста" Николаева и т.д. и т.п.. Эти хорошо забытые, но всеми любимые песни в современной обработке пойдут на ура!!!!


Сообщений: 20
Все это хорошо но на мой взгляд музыку на свадьбе необходимо подбирать из ходя из контингента приглашонных!!! Чтобы не получилось что музыки для молодого поколения или для старшего получилось больше!!


Сообщений: 20
:D


Сообщений: 18
Музыка на свадьбе должна быть разная. Потому что на свадьбе (в классическом варианте) собираются совершенно разносторонние люди, связанные не общими интересами, а дружескими и родственными связями. а еще лучше, чтобы музыка была живая..


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала