Список форумов Подготовка к свадьбе Выбор помещения, тамады, украшения зала Букет невесты, оформление свадьбы цветами .

Букет невесты, оформление свадьбы цветами .

Меню, музыка, приглашение гостей. Объявления от свадебных ведущих, ссылки на рестораны и банкетные залы.


Сообщений: 3
Откуда: Москва
Здравствуйте, меня зовут Алла. Я недавно на форуме. Немного о себе: Флорист, фитодизайнер в "Свободном полете". Занимаюсь флористикой и устройством зимних садов. Много работала в салонах, но с рождением ребенка поняла, что семья - это главное , поэтому стала заниматься любимым делом в свое удовольствие.Вдвоем с подругой сделали сайт, где можно посмотреть наши работы.http://simplyflowers.ru/
Буду рада помочь Вам в оформлении свадьбы. Это может быть букет невесты, украшение автомобиля, декорирование зала тканью,композиции на стол молодоженов и гостей, свадебная арка, оформление зоны регистрации свадьбы. Мы не крупная фирма, цены у нас адекватные. На качество еще никто не жаловался ;) Я выслушаю все Ваши предложения и пожелания, каждый человек - это яркая индивидуальность , я никогда не навязываю свои идеи, но при Вашем желании всегда подскажу оптимальные варианты. Связаться со мной можно по телефону: 8 910 461 52 33 почта: info@simplyflowers.ru
Буду рада внести частицу своего труда в создание Вашего чудесного праздника.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Avochka 03 апр 2010, 17:58, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 18
Букет невесты удивительная вещь. Он должен сохранять свой вид на протяжении всего торжества и при этом не сильно мешаться. Ну и, конечно, быть красивым.. Мне понрравилась идея с ежевикой в букете - очень символично


Сообщений: 12
Беоснежка писал(а):
Букет невесты удивительная вещь. Он должен сохранять свой вид на протяжении всего торжества и при этом не сильно мешаться. Ну и, конечно, быть красивым.. Мне понрравилась идея с ежевикой в букете - очень символично

Действительно, интересная идея!


Сообщений: 3
Откуда: Москва
Спасибо! Мне нравится работать с интересным, не избитым материалом.


Вернуться в Выбор помещения, тамады, украшения зала