Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка А вам понравилось Ваше видио после свадьбы?

А вам понравилось Ваше видио после свадьбы?

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 19
М ынапример после свадьбы одавали на переделку нашего видио другим людям, а то наш оператор сделал такую чушь, что людям стыдно было показывать! А у вас?


Сообщений: 26
Нам очень понравилось! У нас было два оператора, и потом из того, что они наснимали, нам смонтировали очень красивый фильм. Там не было кучи летающих сердечек и ангелочков - я это ужасно не люблю. Но все получилось очень романтично и трогательно... Еще и музыку мы сами подобрали, вставили туда песни, которые для нас много значат. От этого фильм смотрится еще лучше! В общем, мы довольны!
Правда, мы перед этим очень долго выбирали операторов, со всеми встречались. В какой-то момент это стало утомительно, но потом мы нашли этих ребят и не пожалели! Мой совет - выбирайте тщательно, если вас трогает за душу даже тот фильм, который вам показывают в качестве примера на встрече, значит вы не разочаруетесь!


Сообщений: 12
Нам тоже очень понравтлось наше видио, но за год до нашей свадьбы, мы присутствовали на свадьбе у знакомых, то то видио нам не понравилось - боялись, что и у нас тоже самое будет, но наш оператор превзошол наши ожидания.... получился настоящий фильм о нашей свальбе!!!


Сообщений: 19
конфетка писал(а):
Нам тоже очень понравтлось наше видио, но за год до нашей свадьбы, мы присутствовали на свадьбе у знакомых, то то видио нам не понравилось - боялись, что и у нас тоже самое будет, но наш оператор превзошол наши ожидания.... получился настоящий фильм о нашей свальбе!!!

повезло вам не то , что нам! видио полный отстой!


Сообщений: 13
Фильм получился супер, но вот где и как мой жених нашел орератора не знаю, но чселовек отработал на все 200%...


Сообщений: 13
Унас на свадьбе работала три оператора, все с одной фирмы - у нас получилось прям настоящее кино, они еще потом его обработали как в Голивуде - вышло супер!


Сообщений: 26
мамуленька писал(а):
Унас на свадьбе работала три оператора, все с одной фирмы - у нас получилось прям настоящее кино, они еще потом его обработали как в Голивуде - вышло супер!


У нас хоть и было не три оператора, в два, все равно я поняла, что это лучше, чем один. Некоторые моменты сняты шикарно именно потому, что смонтированы с разных камер, с разных ракурсов. Действительно, как в настоящем кино!


Сообщений: 84
Да, очень понравилась наша видеосъемка. Иногда даже пересматриваем.


Вернуться в Фото и видеосъёмка