Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Недорогой видео оператор

Недорогой видео оператор

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 3
Профессиональная видеостудия предлагает полный спектр услуг по фото - видеосъемке, а также монтажу видео и обработке фотографий в Москве и области. Имея опыт работы более 10 лет и отзывы тысячи благодарных клиентов, мы выполняем свою работу на отлично.

Если Вы хотите сохранить на долгие годы память о каком-то значимом событии, будь то свадьба, вечеринка, юбилей или любой другой праздник, то обязательно обращайтесь к нам. Мы предлагаем профессиональные услуги по фото и видео съемке любых событий Вашей жизни.
Свадебная видеосъемка:
6 часов от 7 000 руб.
10 часов от 11 000 руб.
двухкамерная съёмка 10 часов от 25 000 руб.
HD съёмка (высокого качества) 3 000 руб.
Последний раз редактировалось svfilm.ru 15 июл 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 1
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением об этом видеооператоре Булате. Я договорилась с ним, что он будет снимать мою свадьбу, внесла предоплату, договорились о времени и месте, обсудили всю свадьбу. День Х настал, время идет, жених у подъезда, а Булата НЕТ!!! Должен был приехать к 13.00 дня, время 13.50, ни звонков, ни видео. Звоню, он мне говорит, а я не приду, придет другой мальчик вас снимать! (а что предупреждать заранее не нужно???? как вы считаете??) Я договорилась с одним человеком, а пришел другой, молодой мальчик лет 20, который как выяснилось позже и снимать то, вообще не умеет. Из обещанного 10 часового видео нас снимали 2 часа, все видео отрезками, ничего толком не снято, я в бешенстве. Единственный день, когда люди надеяться, что все у них все пройдет замечательно, останется на память видео и фото. Платишь деньги, ждешь (вместо 2 недель, как обещали, видео нам отдали через 1,5 месяца и всего 2 часа съемки!!!!!!) Что можно было так долго монтировать, если это вообще монтажом можно назвать. На сайте обещают монтаж с наложением музыки, титров, видеоэффектов, анимированного меню, а на деле нудная музыка (как будто похороны идут), клип нарезан не из разных кустов, просто как пришлось, а не из самых интересных и прикольных моментов свадьбы. В общем скажу так, никому в жизни я не посоветую этого "видеооператора". Благодарности никакой, одни слезы от такого видео.
И Булат, не надо заниматься делом, к которому вы не расположены душой. У людей праздник, а вы гавно делаете.


Сообщений: 3
Здравствуйте, Ольга0306. Не могу не отреагировать на ваше письмо. Мы тщательно следим за работой наших сотрудников, поэтому не можем допустить данной ситуации впредь. Но для уточнения обстоятельств нам необходимо знать имена обоих молодоженов и точную дату торжества. Вышеописанные моменты нашей студией не имели место быть раньше: по инструкции оператор приезжает за 15 минут до назначенного времени, максимум - вовремя, срок монтажа видео не более месяца. На выходе 10 часовой работы оператора не обязательно должен выйти 10-ти часовой фильм, видеооператор, как и фотограф, снимает только важные, основные моменты свадьбы, после обработки отснятого материала остаются самые основные и интересные моменты, в результате фильм значительно сокращается. Монтаж производится опытными специалистами при помощи профессионального программного обеспечения, поэтому за качество нашей работы мы отвечаем. Очень надеемся на Ваш скорейший ответ, чтобы разобраться в этой ситуации и наказать виновных.
Руководитель Svfilm , Николай.
P.S. Так же вы можете связаться со мной напрямую по телефону: +7 (495) 767-61-96.


Сообщений: 3
К сожалению, автор негативного отзыва так и не связался с нами. Проблем в работе нашей студии не было замечено, все клиенты довольны выполненной нами работой. Поэтому мы предполагаем, что отзыв сфабрикован и не является правдой.
Просим не воспринимать всерьез данный отзыв.
Мы будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Сообщений: 420
Да и причем тут булат. SV существует столько сколько я себя помню и не разу такого бреда не слышал.Отзыв от конкурентов!


Сообщений: 1
Люди остерегайтесь данную контору! Все описанное Ольгой0306 абсолютная правда! Так было и у нас. Слава Богу, что хоть от фотографа их сразу отказались, а то вообще ничего нормально на память не осталось.
Мы точно так же заранее встретились с Булатом, он нам все показал (фото и видео) фото сразу не понравилось, видео было нормальное и мы решили согласиться, т.к. повелись на цену, а в конечном счете очень пожалели.
В день свадьбы жених дозванивается Булату, когда тот должен быть уже на месте, и говорит, что он не приедет и будет другой оператор. Тот мальчик (Паша) тоже жутко опаздывает, говорит что бросил машину на пол пути и мчится на метро. Единственное что нам сняли нормально, это выкуп. На этом все хорошее закончилось. Снимать прогулку заставляли вообще мы, а он только всю свадьбу бухал в лимузине шампанское, говоря что он отснял уже на 1,5 часа (хотя на самом деле ровно 28 минут). В ЗАГСЕ и где нас поздравляют родные камера тряслась так что страшно становится. Главное, что мы заказывали 10 часов и плюс еще доплачивали за 3 часа, в итоге за всю свадьбу (без монтажа) нам отсняли меньше 2-х часов. Это нормально???И апогей всего этого - это видео мы ждали больше двух месяцев, и только на днях получили его. Свадьба была в августе. И мы ни какие не конкуренты. Но этот день уже не повторится никогда, а вы SVfilm испортили его.


Сообщений: 1
Присоединяюсь к Ольга0306 и к sgalya. А так же к критике в адрес Булата. Зовут меня Наталья и торжество было 21.06.2014. Фото - Татьяна, Видео не представился, Монтаж - Булат.
Добавлю свою историю.
Как бы хорошо не пели люди там работающие, руки у них заточены явно не под то чем они занимаются! Фото явно не профессиональное хотя это ещё более ли менее по сравнению с видео. Оно мягко говоря не законченное, всё снято кусками и обрывками, составить нормальное видео просто не реально! А монтажеру можно просто руки оторвать! После просмотра хотелось плакать! Как так можно относиться через жопу к самому знаменательному и волнующему дню для людей? Но это ещё пол беды. Пришлось позвонить и попросить исправить, на что мне сказали написать всё посекундно, подробно и в точной форме как я хочу чтобы мне отмантажировали. Был убит целый день но подробное описание было написано и отправлено. Далее оказалось что человек занимающийся монтажем либо тупой, либо не умеет читать! В итоге у нас уже годовщина свадьбы, целая коробка с дисками и не одного правильного! Люди, не трепите себе нервы! Лучше добавить 3-5 тысяч и наслаждаться воспоминаниями о счастливых моментах чем проклинать тот день когда связались с этой шишкиной конторкой!
Ах и самое главное что то что обсуждалось и то что я просила до сих пор ни как не может Ваш уважаемый Булат сделать! Как раз пишу Вам и жду от него обещанного звонка которого уже минут 30 нет! В итоге жалко потраченных денег и нервов!


Вернуться в Фото и видеосъёмка