Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Свадебный альбом - застывшее мгновение радости

Свадебный альбом - застывшее мгновение радости

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 5
Смотря на красивые снимки в свадебном альбоме, кажется, что создать их очень просто. Что может быть сложного в том, чтобы пленить момент и запечатлеть его навсегда и затем красиво оформить?

На самом деле, каждая фотография - это уникальный творческий процесс. Каждый свадебный альбом уникален и неповторим. Только вдумайтесь, то мгновение, поворот головы, взгляд и солнечный лучик на лице - никогда не удастся воссоздать снова! Поэтому важно ловить секунды, которые останутся навсегда с вами в виде красивых и качественных фотографий, что станут гордостью и семейной реликвией.
Я много работала и совершенствовалась, чтобы обрести кажущуюся легкость момента в своих работах. Как результат моих усилий: свадебный альбом станет вашей семейной гордостью.
Свадебные альбомы, созданные мной, внушают мне чувство гордости. Это правда. В них я вижу то, как умело соединились воедино мои навыки и ваши идеи, ваше настроение и эмоции.
Если вы доверите мне запечатлеть свой самый главный день или любое другое важное событие, то вы не будете разочарованы качеством съемки. Фотография и составление свадебных альбомов - главное дело моей жизни, освоению которого я посвятила немало лет. И, тем не менее, я всегда совершенствуюсь и осваиваю что-то новое, так как это искусство не имеет границ.
Цены вас приятно удивят, так как я хочу, чтобы праздник был доступен многим, а не только избранным, а свадебный альбом я сделаю в соответствии с вашим вкусом и по стоимости, устраивающей вас.
Вы можете поделиться своими идеями, своим видением, а я помогу вам воплотить это в жизнь.
Если у вас есть вопросы, как оформить альбом, вы можете обратиться ко мне за консультацией.
Творческий подход приветствуется всегда, я буду рада помочь вам в том, чтобы главные события вашей жизни получили достойное воплощение в виде свадебного альбома, который будет передаваться из поколение в поколение.
Посмотрите портфолио готовых фото и альбомов, выберете подходящие вам варианты и если вы считаете, что эти работы достойны вас, мы можем приступать к работе.

Что необходимо знать при заказе свадебного альбома?

- Изготовление качественного свадебного альбома требует не только совершенства навыков фотографа, но и безупречность технологий. В среднем, изготовление каждого альбома обходится в 10 000 рублей. Кому-то эта сумма покажется значительной, но качество съемки напрямую зависит от того, насколько безукоризненно работает техника, что помогает создавать шедевры. Я работаю только с профессиональной аппаратурой, которая в сочетании с тонким художественным вкусом и творческим видением способна передать не только внешний облик, но и ваш богатый внутренний мир;
Я не терплю халтуры и очень требовательна к себе, как к специалисту. Поэтому могу создавать для вас свадебные альбомы любой сложности, с воплощением ваших любых фантазий. Вместе с вами, работая в команде, мы подберем оптимальный вариант. Как профессиональный свадебный фотограф, окажу вам поддержку и проконсультирую в вопросах составления альбома;
При желании вы можете выбрать цветные и черно-белые варианты в стиле ретро. Вариантов может быть много: это и коллажи, и фото "под старину", и яркие колоритные фотографии в современном стиле, постановочные фото. При этом, все свадебные альбомы будут сделаны профессионально, быстро и по приемлемой стоимости.
Свадебный альбом всегда будет напоминать о светлых моментах и о том, что вы теперь стали другу-другу самыми близкими людьми - и в радости, и в горе. Возможно, он пододвинет и вас на творчество или на дальнейшее сотрудничество со мной. Ведь, к счастью, впереди вас ожидает еще много прекрасных моментов, достойных воплощения в альбоме: например, рождение детей, юбилеи, дни рождения.
Пусть свадебная съемка станет не испытанием на прочность, а комфортным творческим процессом, что доставит удовольствием всем. Это возможно, если довериться тем, кто искренне любит свое дело и вкладывает в него душу.

Профессионализм, любовь к своему ремеслу и экономия ваших средств - вот мой главный девиз!
Пример:
http://narod.ru/disk/59112342001.cfc3d7 ... 4.exe.html

Вернуться в Фото и видеосъёмка